Виталий Юрьев

как по вашему, вечер пятницы это подготовка к утреннему похмелью в субботу?? )))))))))))))

Ответы · страница 23
Дарья Завьялова

это собственно процесс, приводящий к похмелью в субботу) "Пятница" - как нарицательное)xD

Елена

Совершенно нет! В Субботку у меня ещё работушка! Вот вечер субботы-это .....))))))))))))))))))))))))))

Леонид Леонидов

нет это просто подготовка ко сну, а когда организм выспался, ему хочется праздника)))))))))

Вадим Панов

По мои наблюдениям - времени у нас не много. Не растрачивай, как врач говорю. Вот от души!

Альбина Хаялиева

ну,как еще и когда раслабляться брату нашему,труженнику!А в понедельник снова в бой!!! )))

Елена Борисова

утреннее похмелье в субботу бывает только у любителей крепко выпить в пятницу вечером.

Оля Северина

нет, вот вечер субботы - это действительно подготовка к утреннему похмелью воскресенья

Та
Татьяна

Для меня нет... это подготовка к поездке на море..)))..на этой неделе...во всяком случае..)))))

Рыжая Магия

незнаю:) чесное слово! Я не пью. Хотя логично - для тех кто пьёт это так и есть! наверное...

Игорь Щербаков

А если вечер пятницы рабочий, то утро субботы - это генеральная уборка за посетителями.

Любовь Клименко

Для меня пятница это подготовка хорошо отдохнуть выходные и не обязательно с выпивкой

Александр Билецкий

смотря для кого... для некоторых утро субботы незаметно перетекает в вечер воскресенья

Ма
Марина

Вечер пятницы самый счастливый день, если впереди выходные. А что будет утром не важно.

R6
Rusл@n 666

это к ожидание следующего рабочего дня если у тя 6 дневка)))а вот в воскесенье возможно))

Виктория Валентиновна

ВЫ счастливчик! У меня суббота рабочий день. Ксли брать глобально то скорее да, чем нет.

Кристина Абрашова

да это чушь что в пятницу надо пирь,пожно в любой день готовится к утреннему похмелью))

Валентина Сичкаренко

ЭТО ВРЕМЯ ПРОВОДИТЬ В СВОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ,ВСТРЕТИТЬСЯ С ДРУЗЬЯМИ,ОБЩАТЬСЯ,ПРОГУЛЯТЬСЯ.

Валюша Богульская

НУ ТЫ КТО ПЬЁТ ТО ДА...А КТО НЕТ ТОМУ НАДО ОТДОХНУТЬ И НАБРАТЬСЯ СИЛ НА СЛЕДУЮЩУЮ НЕДЕЛЮ

Inna Krasnova

По моему, это просто веселье! Вряд в те моменты кто то вообще думает о завтрашнем дне))))

Людмила Деметра

если не спать всю ночь с пятницы до субботы-то это плавное переползание в новую пьянку