Виталий Юрьев

как по вашему, вечер пятницы это подготовка к утреннему похмелью в субботу?? )))))))))))))

Ответы · страница 8
Елена Тимофеева

это начало выходных, если в субботу уже начинается похмелье, то выходные не удались. похмелье начинается в воскресенье

Ма
Марина.

по моему нет, а как у других не знаю. ))) лично я не пью в пятницу и не напиваюсь. соответственно и похмелье меня не мучает

Юлия Кубарева

вечер пятницы - это созерцание себя и подготовка к радосным встречам в субботу.... а похмелье каждый выбирает себе сам...

Александр Сахаров

я пью как только появится время а время на пьянку у меня нет. так что что пятница что суббота для меня это обычные будни

Татьяна Бутенко

Я не пью по пятницам, только в праздники могу немного выпить вина, поэтому вечер пятницы для меня - подготовка к отдыху

Инна Клим

Чего так скромно? А воскресенье? А отгул в понедельник? А ОРЗ во вторник? А бюллетень на неделю? Приятных выходных дней!

Олег Васильев

тут даже время на разгон нету,так поступают трусы..нормальные готовятся к утреннему похмелью на работе в понедельник

Николай Костылев

Сачем так каваришь, дарагой? И пить путем, и кулять путем, как суппот притёт праталшать путем!!! С Новым годом, Виталий!

Юрий Антишин

Для русских мужиков пятница - офицерская рулетка! А, вдруг, опять осечка! - значит, в субботу жизнь продолжается снова!

Алия Аубакирова

вечер пятницы - это мысленная подготовка к субботнешней уборке квартиры, хлопотами на кухне, ходьбы за продуктами.....

Валерий Редикульцев

Утро субботы - это продолжение пьянки. Похмеляться будем на работе в понедельник. Все равно там больше делать нечего.

Анна Преображенская

Я не употребляю алкоголь,и не могу ответить на данный вопрос... Для меня вечер пятницы это повод культурно отдохнуть.

Ринат Сиразетдинов

я с ужасом представляю себе завтрашнее утро,но минералкой запаслась.будем решать проблемы по мере их поступления))))

Дания Хабибуллина

я не пью .я думаю пятница это подготовка к празднику. хотя у меня на работе скользящий график. невсегда это совпадает

Realistka

А утреннее похмелье в субботу - это подготовка к воскресному оттягу. А тот, в свою очередь - опохмелиоз понедельника.

Корниенко Александр

нет... подготовка к новым вершинам и холмам... или впадинам... или трещинам... в общем всем тем что связанно с пилотками

Alice Velde

вечер пятницы - это моё любое время суток в мой любимый день недели. и провести его нужно лучше, чем кто бы то ни был)

Рауль Шакиров

Думать что будет с утра - скучно и не интересно. Это всё равно, что идти к любовнице и думать, что я после скажу жене.

Валентина Пратасеня

Никогда не пила и, Вам не советую. Для меня вечер пятницы - это подготовка к утренним(и на весь день) домашним делам.

Мария Парамонова

нет, я не отношусь к числу таких людей, поэтому я не вижу смысла напиваться до поросячьего визга вечером в пятницу!