Виталий Юрьев

как по вашему, вечер пятницы это подготовка к утреннему похмелью в субботу?? )))))))))))))

Ответы · страница 9
Людмила Георгиевна

жена звонит мужу во сколько ты будешь дома =пора уже запомнить дорогая что по пятницам я прихожу домой в субботу 🙂

И*
Ирина **

нет.. это подготовка к понедельнику..потому что в пятницу глаза закроешь, а когда откроешь.. БААА, уже понедельник!!

**
*женечка *

обычно хороший вечер пятницы плавно переходит минимум к обеденному, максимум вечернему похмелью субботы 🍷

Альберт Нур

наверное так и есть у нас мужиков,не пьют или больные,или хитрые,правда у некоторых скользящий график работы........

Томочка Ермошина

нет. это облегчение что завтра не прозвонит будильник, надежда на то, что тебя завтра никто не разбудит в 8 часов...

Наталья Наталья

Лично для меня это подготовка к подготовке к утреннему похмелью в воскресенье - у меня 6-дневная рабочая неделя. ))

Борис Николаевич Яковлев

воскресенье надо оставлять для вытрезвления. пьянка в пятницу, по дорог домой с работы. похмелье - в субботу и т.д.

Раиса Андреева

Неужели только одни интересы-выпить и похмелиться?Не растрачивайте ДРАГОЦЕННУЮ ЖИЗНЬ НА ПОХМЕЛЬЕ!!!!!Очень жаль!!

Анна Воронкова

мой вечер пятницы - это подготовка к субботней уборке, готовке, забегов по магазинам))) и так до следующей пятницы)

Ольга Щетинина

для меня вечер пятницы - это вечер пятницы, и провести его можно по разному, тем более что далеко не все люди пьют)

Светлана Рыбальченко

я пью редко, а если и выпью то утро в субботу без похмелья, короче говоря надо уметь пить, и правильно закусывать.

Алевтина Крупина

О, нет! Суббота - самый прекрасный день в неделе, не загаживайте его. Лучше подлечитесь или влюбитесь не в пьющую.

Анна

Это смотря для кого.У нормальных людей нет желания опохмеляться.Такое желание возникает только у алкоголиков.

Наталия Виктория

больше всего, что у некоторых подготовка к утреннему похмелью в понедельник... или во вторник.... или...)) улыбаюсь

Игорь Платонов

Не знаю к сожалению или к счастью,но мне это не грозит.Свою цистерну я закончил 12 лет назад.И мне это нравиться.

Раиса Андреева

Мне похмельное состояние вообще не ведомо. Конечно если вы сейчас под мухой вам и тоскливо.всего вам хорошего!

Stervo4Ka Tebe Eto Ne Nado

я так не думаю, так как являюсь не пющим человеком. Для меня вечер пятницы это подготовка ко сну целую субботу.

Анечка

нет, это еще одна прекрасная возможность провести вечер в приятной тебе компании, не обязательно со спиртным

Случайное Сов_Падение

Вииииит, сегодня воскресенье )) А завтра у меня первый официально рабочий день )))) принимаю соболезнования )))))

Резаева Наталья

Я все же всегда считала вечер пятницы создан для романтики,кино,прогулки, цветы,шоколад,прикосновения,тепло.