В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Федор Конюхов отправился в кругосветку на воздушном шаре. Ваше отношение к его авантюрам?

Ответы · страница 2
Мартина

если между Ф и К поставить @,будет очевидно, в чем отличие первопроходцев от их последователей(

Мартина

вам он тоже глубоко не симпатичен?)))

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Отвратителен. В прошлую его одисею спасателей напрягали. Эти люди должны были рисковать своими жизнями. О ресурсах можно промолчать.

Мартина

вот соглашусь с вами,на редкость плюгавый тип во всей своей плюгавости))

Александр Магистр

А результат покажет...Чкалов вообще не сомневался..Но Конюхов -по моему не безстрашье а тупость

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

согласен сто процентов. Искуственно созданый бренд. Дешовый.

Де
Дед'уктор

Молодец. Гражданин Мира. С ним работают люди из разных стран. И находят общий язык, и не воюют.

🇷🇺

Хорошо повидать весь мир)))) У меня только один вопрос всегда возникает - за чей счет банкет? ))

🇷🇺

😄 я не про то)

🇷🇺

наверно, веревку ищешь?))

Очарованный Романтик

ты меня то утопить хочешь,то повесить...похоже,любишь? 😜

🇷🇺

сам топиться собирался, а я виновата!)

🇷🇺

Почему же? Я всех люблю, когда в настроении))))

Наталья Габараева

Я б так не смогла . Чего ему не хватает ? То по морям , по океанам ..., а теперь на шаре ! Жуть !

Майя Петрова

Дурью мается, трудиться не хочет человек... или - синдром "беспокойных ног" (сдвиг по фазе)

Майя Петрова

У нас во дворе был парень, в 9 лет переболел менингитом, из-за этого стал дурачком (ну то есть какой-то психиатрический диагноз у него был, мы не интересовались, были подростками), так вот он любил ездить поездами по СССР, без билета, помогал проводницам в вагонах топить титан, убираться, мыть туалеты и вагоны на стоянках конечных...

Майя Петрова

И ещё знаю парочку психопатов, которые тоже ездят регулярно куда-нибудь, им на месте не сидится, работать им не надо - у них пенсия по инвалидности. Один из них сказал, что его мечта - жить в поездах, вообще не жить где-то на месте... Ну дурак и дурак: в поезде ни поесть нормально, ни помыться, ни выспаться... Да ещё и обокрасть могут или вообще драку устроить, убить и выкинуть из вагона на полном ходу... Ладно хоть у них денег нет, чтоб постоянно ездить... Вот радость-то пассажирам - ехать рядом с неадекватным... А если ещё он и лекарство не пьёт?

Здравый Знакомый

у нас, говорит, тоже такой один был...так я его на ящик с порохом посадил...пущай полетает))

Sa
Sabrina

крутой человек, хороший пример для всех нас! познавая мир, лучше познаешь свою сущность.

Лариса

Дык... у него там всё отказало. И горелки и обогрев. По пьяни,что-ли , собирался? )))))))))))))))

Борис Шошин

Весь мир помогает, так можно. Конюхов надулся и 3 дня не разговаривал со своим веслом

Надежда Генералова

Сначала на лодке,Теперь на шаре,что это дает ему?Славу?Сомнительная какая-то слава.

Татьяна Юрьевна

Да пусть хоть в ступе. Нравится, есть спонсоры...пусть бороздит просторы вселенной.

Леонид Емельянов

Для славы, имя в истории, и бронзовая табличка на доме чтобы была,-"ЗДЕСЬ ЖИЛ" ......

Синькевич Татьяна

Попутного ему ветра, у каждого свои причуды, и если это ему в кайф пусть летит))))

Татьяна Голочевская

Он не авантюр, а ученый - одиночка, который миру доказал, что человек может все!

Татьяна Голочевская

Одно время о нем ничего не было слышно, думали погиб в кругосветке, ан нет живой, да еще круче себе задачу поставил! Колумба и Кука -все знают, они тоже по вашему авантюристы?

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Это первооткрыватели. Тур Хиердал, Сенкевич, Шпаро, Челингаров и много других кто вписал свои имена в книгу почёта. Конюхов что открыл? Доказал что можно лететь на шаре который оборудован круче чем воздушное судно. Как куль в гондоле в кислородной маске по подказкам аэро навигационных служб. Не смешите меня

Татьяна Голочевская

На него целый год бригадой работали в Великобритании, если бы это было пустое, то никто бы не признал его! Вы только представьте: ОДИН на Один в океане круглый год, погода меняется, бывают штормы, а он плывет в любых условиях! Сила воли у мужика "ОЙ БОЖЕ!"

Татьяна Белоцерковская Бацманова

Прекрасно. Нравитса. Делает. Живёт по. Своим. Правила. Как. Нармальный. Человек

Александр Бойцов

каждый живёт своей жизнью...жизнь Конюхова-это его жизнь...ему она нравится...

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

Обувать налогоплательщиков 😡

Александр Бойцов

Я на него не в обиде....мне он даже симпатичен своим образом жизни......

В(
Василич. (Добрейшей Души Человек)

В прошлую его авантюру с кругосветкой на яхте. Спасатели рисковали своими жизнями.

Александр Бойцов

у них работа такая...мне как-то тоже пришлось всю ночь на рации сидеть пока одних артистов с вершины не сняли...бывает...

Мария Мерзлякова

Недавно его вспоминали, когда Египет закрыли . Молодец мужик, все по фигу!

Vi Za Vi

Любит человек экстрим. Провославная, увлечённый. Водку не пьёт. Молодец

Сергей Любимов

ОН ВСЁ НА ВСТРЕЧУ С БОГОМ НАПРАШИВАЕТСЯ , А ТОТ НЕ ЖЕЛАЕТ ЕГО ПРИНЯТЬ !