Товарищ Брагин

Ну и что, что осёл, ну и что, что упрямый, зато какой умный и сообразительный. 🐴👈👏 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
Вопрос добавить тоже можно и мне это совсем не сложно. Но нам всё ясно и без слов, посмотрим лучше на ослов. А главное тут всё же в том, - не так уж плохо быть ослом!☝️🤭

Ответы
Григорий

Расхожее мнение , что осёл упрям - неверно .Лошади гораздо упрямее . Попробуйте сдвинуться с места если она жуёт траву . Ничего не выйдет

Товарищ Брагин

В мире животных самый упрямый - это человек. 🙂

Григорий

согласен🤝

Ир
Ирина

Ведь только в басне той про льва, где из берлоги слышится:" ИА!", а в жизни мы не так просты, лишь называемся ОСЛЫ😀👍

Товарищ Брагин

Браво,Ирина! Хорошая аллегория.👍🙂

Ир
Ирина

Спасибо!

Glаdiator (Woodland, Са)

Верно. Никогда не узнаешь, если им не побудешь. А ведь ослы - великолепные животные, и нам подобает о них заботиться.😏

Светлана Мейтина

Вот здорово!!! Санька---Вы---просто великий человек! Молодец! Отличный клип и то,что за клипом!

Товарищ Брагин

Спасибо, Светлана! Но Вы, право, преувеличиваете, ну что тут великого, обычная "гифка".😊

Светлана Мейтина

Вам спасибо! 😊🍵🍫

Светлана Мейтина

Спасибо большое! 🖼

Товарищ Брагин

Класс! 👌👍

Ина Ева

ну, так то они все там ослы, а потому, если осёл, то не факт, что умный и сообразительный)

Товарищ Брагин

Вот об этом и речь. ☝️😊

Вера Ткаченко(Киршина)

уникумы есть среди всех животных и даже у птиц, даже среди людей меньше уникумов

Товарищ Брагин

Согласен, среди людей намного меньше.

Вера Ткаченко(Киршина)

я люблю когда со мной не соглашаются --это заводит на спор

Товарищ Брагин

Не провоцируйте, не получится.

Наталья Демешина

И среди ослов есть умницы...а вот бараны..вожаков не имеют...ими руководят козлы...!

Товарищ Брагин

Ой как умно- замысловато выразилась. 😊

Уральская Рябинушка

👍👍👍Некоторым надо бы задуматься, прежде чем кого-то назвать ослом.

Товарищ Брагин

Вот именно, Тоня. Себя ведь не видят в упрямом и тупом образе, так нет, нашли "осла отпущения". 🙂

Уральская Рябинушка

К этому есть замечательная русская пословица: "В чужом глазу песчинку увидит, а в своём-бревна не заметит". Менталитет, увы

Товарищ Брагин

Точно.

Людмила Тарвид

Ну уж, ослом быть очень тяжелою Это милое животное очень жестоко эксплуатируют.

Товарищ Брагин

Жалко ослов. Они и возразить ничего не могут.

Счастье Моё

Ну, это все спорно, скуШно им быть, ей Богу! Стой и упирайся! А где полет мысли?

Товарищ Брагин

Вон, первая мысля пришла и довольно находчиво внедрена в ослиную жизнь. Не всё сразу.

Счастье Моё

Как говорится, каждому свое.

Эльвира Мандрыка

Когда сержусь называю мужа бараном потому что на осла он обижается.

Эльвира Мандрыка

Правда ,правда!!!

Товарищ Брагин

А он тебя курицей? 😄

Эльвира Мандрыка

шоколадкой

Товарищ Брагин

Ты бы у меня за барана козой была. ))

Эльвира Мандрыка

Потому что ты меня не любишь а муж любит.

Людмила Милая

Тут дело не в ослах, а в том, что кем бы не был ты - не будь ослом ))))

Товарищ Брагин

Что касается темы, то дело в ослах, а уж там, далее, кто как горазд понять.

Лариса

Кто-то ищет путь,а кто-то наблюдая ,делает правильные поступки .

Ленка

Умный и интеллигентный ослик - он ещё и всех вперёд пропустил.))

Товарищ Брагин

Да уж... если бы смог, наверное за собой закрыл бы жердь снова. )

Ленка

От... не додумался.))

Товарищ Брагин

Ну всё-таки ОСЁЛ, как не хвали. 😀

Ленка

Чуточку таки да.)))

Angela На Метле

сразу видно, Санька: жизненный опыт не пропьешь!☝️😁

Larisa Prokopieva

👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Владимир Савин

к тому же он не боится высоты и пропасти.....🙂🌹

Наташенька

Я уж подумала...сейчас повернётся и обратно закроет)))

Наташенька

😉сообразительный...

Алексей Голубчик

Ну это, кто чего желает, тот в будущем и получает...🤣

Любовь Шуваева

Главное чтобы ослиной мочёй бензин не разбавляли бы

Товарищ Брагин

А это сюда каким боком? Кинокомедий насмотрелись?))

Любовь Шуваева

Ну Насретдин любил ослов на них ездил а какую пользу от него можно ещё получить во я про урину и написала