Рафкат Хусаинов

Вы тоже при включении компьютера по много раз обновляете рабочий стол (болезнь 21 века) ?

Ответы
Верни Мне Мой Бинарный Код

Linux такими балячками не болеет, это у вас на шиндовсе скорее всего проблемы.

Верни Мне Мой Бинарный Код

Нет я не правильно выразился. Виртуальная машина работает по другому. А это просто скачивает и заставляет работать библиотеки. Извини что завёл в заблуждение. Но потеря скорости вроде не большая когда через прогу используешь игры.

Рафкат Хусаинов

А, понятно... Но мне всё-таки винда превычней)

Верни Мне Мой Бинарный Код

Привычней то привычней, только вот не предел совершенства

Верни Мне Мой Бинарный Код

Я думаю ты кроме винды ничего не юзал. Это нормально, потому что они заняли почти весь рынок, поделившись небольшой частью рынка с маком. Но есть и другие системы которые в меньшинстве на рынке или вообще вне рынка. Как раз таки Linux дистрибутивы (а их очень много) занимают большую популярность на внерыночной территории, поменьше известности имеет FreeBSD и ещё меньше другое свободное ПО. Так что зная одну-две ОС судить о том что лучше, а что нет это не правильно. Нужно хотя бы несколько поюзать. (разные версии ОС не всчёт)

Рафкат Хусаинов

Я видел и даже пользовался линуксом и ДОСом (это вообще прошлый век), возможно и не юзал, т.к. он мне не нужен...

Юля Похаренко

в смысле? я включаю ноутбук и ухожу в ванной лежать час или два...

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Ага, с другой необходимость правильного отображения иконок...)))

Рафкат Хусаинов

Вредная привычка) даже не знаю откуда она у меня появилась...

Роксолана Куц

Нет много сказать не могу ну где-то 30 на 70

Рафкат Хусаинов

Тренировка пальцам не помешает)

Eлена Мисько

нет у меня все просто...включил все 😄

Милота))

я включаю сразу браузер и Интернет

Марина Мандарин

нет, глупая затея как админ говор

Лия Литвинова

Это как - обновлять рабочий стол?

Рафкат Хусаинов

Правой кнопой мыши (на рабочем столе)- контекстное меню- обновить...

Лия Литвинова

А зачем???? Поделитесь секретом, а то больше 20 лет в сфере IT работаю, никогда так не делала

Рафкат Хусаинов

Да вы что... Ну это чтобы "разгрузить" процессор, после тяжелых приложений или в данном случае загрузки ПК... Помогает в основном на стареньких компьютерах...

Лия Литвинова

О_о, чего только не узнаешь здесь - и про девятиядерные ноутбуки и про обновление рабочего стола... Пойду поплачу в углу над своей безграмотностью

Рафкат Хусаинов

9 ядерных процессоров не бывает!

Лия Литвинова

Равно как обновление рабочего стола не влияет на загрузку процессора

Рафкат Хусаинов

После "тяжелой" программы может, особенно на слабых ПК..

Алла Ветрова

вообще его не обновляю, а зачем

Ксю Ня

ага )))зачем это, не понятно ))))))

Рафкат Хусаинов

Просто привычка наверное )

Гуля Бекжанова

НЕТ,Я ОЧЕНЬ ОСТОРОЖНА С КОМПОМ

Сандра

нет, вообще этого не делаю

Лиза Реутова

Нет, не разу так не делала

Аня Никонова

Нет, никогда так не делаю

Фари (*_*)

ИНОГДА,НО НЕ ТАК ЧАСТО

Валерия Гилявская

Дада, болезнб_)))

Рафкат Хусаинов

Как ни странно, но только 4/10 человет щитают так, включая и меня)

Рафкат Хусаинов

Что-то у меня граммотность полетела... 😄

Аника Савельева

нет, слава Богу)

Наталья Буточникова

нет, для чего?

Вероника Касева

Бывает такое

*sel9*

Да да даа)))

Рафкат Хусаинов

Плохая привычка) но зато пальцы можно натрейнеровать)