Та
Танита

Женщины все чувствуют. Любое изменение, любой холодок в общении, любую подставу. Женщины всё чувствуют. Кроме момента, когда надо замолчать?)

Ответы
Сергий Отец

- Женщины, задумайтесь, стоит ли заводить мужика, чтобы потом называть его "котик". Может лучше сразу завести кота и назвать его "мужик".

Та
Танита

Это же женщины...иногда она не может остановится...мудрый мужчина просто переждет момент, когда она успокоится...будьте снисходительны........

Незнайка Просто Я )))

если бы они чувствовали бы хотя бы на 3% не попадались бы в такие попытки в которые попадают по своей ,,,,,,,,,

Михаил Мулява

Очень тонко и правильно замечено..... Молчание-золото! Женщины этого не поймут ни когда...

Спокойная Старость

как раз это они чувствуют лучше всего, но удержаться могут не всегда

Та
Танита

"Знаю, когда надо замолчать, а вот не могу!!"))))

Александр Захарьин

ну вот, и все же понимает еще, но не замолчит

Сергей Гущин

Что то я , в этом сильно сомневаюсь

Nikola Mahkov

надо умно реагировать!!!

Aleksandr Bronfman

Полностью Согласен!!!

Та
Танита

)

Василиса Евгеньевна

а это не наш козырь))

Та
Танита

😃 Знаеим, когда нужно замолчать..знаем, но не можем))

Тринадцатый...

Что чувствуете вы?

Женя Поплетеев

Порой ошибаются

Та
Танита

бывает, но редко

Женя Поплетеев

Про замолчать это отдельная история