Uru Good

сбор подписей на помощь индейцам Бразилии, против строительства ГЭС https://secure.avaaz.org/en/amazon_under_threat/

Ответы
ДА
Дана Алтынбек

нет Иисус это пророк наш посланный Богом. Этому свидетельствует Коран священная книга всех верующих. В наши дни самые известные американские ученые исследуют эту книгу и находят там множество ответов на самые сложные вопросы касающиеся науки и прочего

Валерий Хетагуров

А может быть эта ГЭС поможет им в плане устройства на работу, снижения стоимости электроэнергии. Хотя, честно говоря, в погоне за деньгами нарушается экология. Что очень плохо.

Uru Good

там затоплением грозит, насчет работы сомневаюсь в масштабах глобальной экономики, китайцы понаедут

Эвр

Ёперный театр, то китайцы, то индейцы, а журналов в помощь детям Германии случайно нет в продаже....

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

дурной Денискин пример оказался заразителен...

Эвр

ну, нет у нас в Лимонии проблем, что ж по делать...Будем мир спасать, не в первой)))))

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

ну хоть какая-то радость...)

Эвр

)))))

Любовь Овчинникова

Господи! В своей России бы разобраться со всеми проблемами.Какая уж тут Бразилия?

Станислав Андреев

бог в помощь или боги в помощь,кому они там молятся

Константин Рахмилевич

даже не знаю что лучше подписатцо или отказать... 🙂

Сергей Леденцов

Пускай индейцы сами разбираются в своих делах

Алексей Василенко

)))0 лучше нам подпишись что бы дороги сделали!

Леди Мила

лучше нашим на Дальнем востоке помогите

Лариса Божко

давайте лучше поможем дальнему востоку

Лендр Фреди

А на спасение России от жидов-западло?

Анюта Хведелиани

о это очень важная проблема!!!!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Мешков

нам бы кто против энергетиков помог

Александр Семко

Зачем? Пусть строят! Бамбука много!

Аня Родик

не за что я "подписываться" не буду.

Авраам Линкольн

хах ну да надо решить проьлему

Наруто Узумаки

я индейцам не записывался 🙂

Наталья Мирошниченко

Мне не интересна Бразилия

Света Рудь

думаю без меня им помогут

Нелли Березка

Своих проблем хватает .