Игорь Сакин

Ты разве не понимаешь, что чтобы ты ни делал только ухудшит ситуацию?)

Ответы
Ольга Летчфорд

Не бывает безвыходных ситуаций. Есть только ситуации, выход из которых тебя не устраивает... 😉

Erika Schlegel

Все вопросы должны решаться вместе. Но не в каждой семье это получается.

Игорь Сакин

Надеюсь вы справитесь! 😉

Erika Schlegel

Каждый понимает по своему

Игорь Сакин

это же естественно...ели действительно понимает, вот только вряд ли один человек может понять другого...верно?

Erika Schlegel

Не всегда.

Игорь Сакин

Есть предположения...собственные и не явные..Что один человек...понимает другого...хотя общаются люди исключительно по двум причинам: Есть общие интересы и одному из них чего то надо! Как то так.

Светлана Королева

движение это жизнь,нельзя стоять на месте,так что ситуацию надо менять

Xeniya*****

смотря что и как делать,а нужно не понимать а думать и делать)))))))))

Наталья ***

ну давайте все сидеть на попе ровно и ждать непонять чего.....

Все Ушли На Фронт

И что, нужно лечь по направлению к мечте и расслабиться?)))

Олеся Соколова

Ухудшить всегда не долго,вот как улудшить это вопрос?

Юра Саламахин

смотря как делать, с дурости можно исломать

Наталья Исупова

хотел как лучше, получилось как всегда

Лилия Сафина

предлагаете вообще ничего не делать?)

Натуська Колесникова

понимаю, тем более в моём положении

Га
Галина

инициатива наказуема)) так что ли?

Н)
Нафиса )))

ну почему же так критиковать-то

Nefor

не надо сдаваться и отступать))

Игорь Сакин

ну так то да 😀

Татьяна Плясунова

понимаю,смотря какая ситуация

Н*
Наташка))) ***

Хорошо. Ничего не буду делать)

Oleg Zenkov

это смотря откуда руки растут

Лилия Цыганкова

я ни-че-го делать не-бу-ду.......

Elena Iva

ситуации бывают разные...!)

Любовь Погодина

Почему так пессимистично.