Ма Руся

У меня сейчас состояние, как будто мир вокруг меня живет , говорит , пытается достучаться.... А я как будто в коме. И выходить из нее не хочу. Очень трудно, но очень много разочарований и вранья было в эти полгода.... Я как осиротела и нет родственных отношений. Никакой к себе жалости, скорее презрение и желание исчезнуть...Может у кого то еще также? ТОЛЬКО БЕЗ СОВЕТОВ И ОЦЕНОК!

Ответы · страница 2
Ал
Алексей))

без совета тут не обойтись ни как,нужно всё давать сказать людям тут,если написала!!! на то и обсуждения любые здесь,а вы заперлись в своем мире............

Яду Хари

ко всем когда-нибудь приходит понимание,что есть другой мир где нет страданий..но пока все хотят устроится в тюрьме,вместо того .чтобы из нее выйти

Мах

У меня было нечто подобное лет в 17. Тогда я понял что нельзя что бы внутренняя точка опоры находилась во внешнем мире. И я сместил её в себя.

Ма Руся

Бывает. Но не со мной

Лида Бавинова

бывает всё ....не стоит после драки по сути ....время сосредотачивать - было и у меня после развода также - не жалейте себя. ...я вас понимаю.

Lana

Марин, здесь можно либо посочувствовать, либо разложить по полочкам и найти выход из сложившейся ситуации. Вам то чего больше хочется?

Nikolay Orlov

А для чего тогда спрашивайте если без советов..Я согласен без оценок произошедшего.но в чем тогда ищете поддержку.Как выйти из комы?

А Б

самое простое со враньём. много времени тому назад я понял, у каждого правда своя. стало значительно легче, я её перестал искать

Walter

У меня такое-нет.Но у тебя,все будет-ХОРОШО.А,такое состаивания,это-временно,повер! Улыбаися и,бываи счатливая💐🌹💐

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

это уныние просто.. нормальное состояние особено для женщины.. просто улыбнитесь) это все понарошку. все не то чем кажется)

Уральская Рябинушка

Понимаю ваше состояние (с опытом), не буду ни жалеть, ни советы давать (не обижайтесь). Пройдёт все это, потерпите немного

Татьяна

У меня было. Это как состояние анабиоза,все видишь,все понимаешь,но все как будто со стороны,и нет ни каких эмоций.

Ма Руся

Дв

Unknown User

Да много у кого есть. Обычное дело в такой ситуации. Ты же не думаешь, что из 7.5 млрд людёв ты совершенно уникальна?

Ма Руся

И тут хамство

Unknown User

ты не поверишь, оно повсюду! Мерещится. Некоторым.

Пу
Путник

У меня в жизни случился момент, когда она разделилась до и после. Две большие разницы по отношению теперь к ней.

Карен Манукян

То что Вы изложили-это жизнь. Здесь много и того и другого. Я люблю Вас и с удовольствием предлагаю свою дружбу.

Ма Руся

Может и женитесь?

Карен Манукян

Может и главное желаю Вам детей нарожать. Женщина должна рожать. Материнство Господом заложено.

Ма Руся

Отрожалась уже. Мне скоро 52

Карен Манукян

Хорошо, теперь наслаждайтесь

Ма Руся

Нет

Александр

Было. Совсем недавно было, но пытка закончилась. Надеюсь, и у Вас эта полоса закончится, как можно быстрей бы!

Ма Руся

Может

Веселая Я

Марина,у меня такое было.И только ...стресс..вывел меня из этого ступора.Я знаю,что эта дорога велет в никуда.

Ма Руся

Наверное

Веселая Я

Все можно исправить,кроме одного.....и ты знаешь о чем я говорю...

Ма Руся

Я ничего не буду менять

Лиска

У меня муж умер, иногу сломала..в таком же состоянии..но пытаюсь поднять себя как Мюнхгаузен из болота

Ма Руся

Одинаковых людей нет. Не люблю сравнения

~Глаза Цвета Ночи~

Было так же...выйти сложно.. но возможно ..мне помогли новые отношения с замечательным человеком

Ма Руся

Я уже стара

~Глаза Цвета Ночи~

51???? Вы о чем?) Люди только жить начинают

Борис Моор

Мне 51, я только начал жить!..

Ма Руся

Живите

Александр Петрович Кудрявцев

я отлично понимаю тебя в таких случаях я вспоминаю кольцо Соломона ПРОХОДИТ ВСЕ ПРОЙДЕТ И ЭТО

Ма Руся

Нет

Александр Петрович Кудрявцев

пройдет. Ты же отлично знаешь что жизнь на этом не останавливается. Все уляжется и поверь ты очень нужна своим близким и я уверен еще кое кому кого всерьез ты возможно не воспринимала

Дмитрий Яковенко

😲ооо ужассс!!!жизнь прекрасна!!!бросайте все меняйте обстановку,вам нужен отдых!!!😊🌹