Ма Руся

У меня сейчас состояние, как будто мир вокруг меня живет , говорит , пытается достучаться.... А я как будто в коме. И выходить из нее не хочу. Очень трудно, но очень много разочарований и вранья было в эти полгода.... Я как осиротела и нет родственных отношений. Никакой к себе жалости, скорее презрение и желание исчезнуть...Может у кого то еще также? ТОЛЬКО БЕЗ СОВЕТОВ И ОЦЕНОК!

Ответы · страница 5
Ludmila Voth

У каждого есть такой период...у меня тоже...

Ма Руся

Да

Ludmila Voth

Такова жизнь...и так случается...

Константин Крылов

Здравствуйте, Марина. 🌷А с сестрой что?

Ма Руся

Я не хочу ничего. Скорее бы конец. Нет сил от бесконечных разочарований

Константин Крылов

А разочарования-то от чего? От ожиданий.

Ма Руся

Константин. Что Аы хотите ? Я не буду больше лечиться и не буду бороться. Так решила и так будет. Скоро удалю все страницв на всех сайтах. Я не могу больше общаться

Константин Крылов

Это Вам решать.

Ма Руся

Да

Станислав Москва

У 95 процентов россиян такое же состояние.

Ма Руся

Спасибо

Жанат Богенбайулы Есенбаев

разве может быть такая безысходность

Не
Необычная

Привет. У меня такое состояние уже 9лет муж умер похоронила,с ребенком осталась одна . Обокрали кв. Потом пожар и следом потоп. Работы нет . Все пороги обивала не получалось ну и хотела руки наложить на себя топилась ,вешалась, вены резала. И сына хотела отдать в приют чтоб у него было все ок. А потом подумала, что другим может сейчас хуже чем мне? И стала активно искать норм работу. С молитвами вышла из дома и стучалась в разные двери . Ура нашла работу в кинотеатре и сыну весело приходит на все сеансы новые и тогда я поняла, что смех моего сына дороже всего на свете и мне есть к чему стремиться сейчас у нас все в норме. Сделали ремонт , сын окончил коледж сейчас мы вместе живем хорошо. Время и вера лечит наши раны. Теперь я поняла значение что Бог нам дает трудности каторые мы сможем приодолеть ни на грамм больще😆

Наталия

Бывало и хуже,падали и поднимались

Денис

Марина, привет. такого ещё не было

Ма Руся

Было

Денис

луч света тронь печаль в груди и светом сердце озари)

Георгий Клинцов

Я ТОЖЕ ЖИВУ С ЭТИМ.ДУМАЮ ПРОЙДЁТ.

Ма Руся

У вас есть шансы. А я прямо таю.. Во всех отношениях

Георгий Клинцов

НЕ СДАВАЙТЕСЬ!

Виктор Дубилей

Привет Маринка . Помнишь меня ?

Ма Руся

Помню. Находка.... Подагра

Виктор Дубилей

Дальнеречинск ,подагра .

Ма Руся

Точно

Ма Руся

Спасибо

Виктор Дубилей

Не болей

Альфред Чичкок

🖼

Шурави

У меня так уже более полугода

Ма Руся

Я старше значит. В этом сочтоянии

Шурави

Что у Вас произошло?

Ма Руся

Исповеди не будет. Извините

Шурави

Не настаиваю

Рома Простохой

Желание исчезнуть возникает

Ма Руся

У меня постоянно

Рома Простохой

Исчезнуть для окружения нынешнего?

Ма Руся

Вообще

Ел
Елена

У меня бывает, периодами.

Александр *********

💐🎼⛵☀️

Евгения

Марина,легче не стало?

Ма Руся

Я и не пытаюсь сравниваться. Это глупо . И невежественно. У каждого свой путь.

Евгения

А вы в Бога верите?

Ма Руся

Ни в коем случае. Продажные сказки. И прошу не убеждать меня. Лишнее

Евгения

Я и не собиралась)))) Каждый человек в этом вопросе волен сам решать,верить или нет...я с детства верю

Ма Руся

Всего хорошего. Прощайте

Сергей Глущенко

Должна быть причина...

Ма Руся

Само собой

Ма Руся

Нет

Rostik Kotov(Достаевский)

У меня всю жизнь так

Ма Руся

Печально

Владимир

У меня тоже самое...

Владимир

Бывает еще хуже...Но жизнь все равно хороша...

Ма Руся

Я не хочу спорить и доказывать себя. Жизнь----- дерьмоооо

Владимир

Ну кому как...Рабы на римских галерах были счастливы, когда плеть надсмотрщика обвивала спину другого...Но они жили и хотели жить...

Ма Руся

Всего хорошего

Владимир

Всего хорошего...Выше нос и привлекайте к себе негатив...

Алёна И.

Как я вас понимаю

Ма Руся

Спасибо

Алёна И.

Все пройдёт, но след останется.. Вы научитесь жить ничего близко не воспринимая

Михаил Борисович

Мы не одни в духовном пространстве. Одиночество вообще только в голове. Попытайтесь почувствовать это. Молитва и труд все перетрут.

Гордая

у меня тоже самое

Ма Руся

Сочувствую

Я По Твою Душу...

И я как в танке)

Ма Руся

Такхнк это надежность и сила

Я По Твою Душу...

Изнутри... А снаружи не достучаться

Ма Руся

Как и я

Ма Руся

Я опять сильно падала. Болит все. Сдвинулось

Я По Твою Душу...

И чего не аккуратная такая?))

Ма Руся

Хватит. Всего хорошего