Ду
Дурик

Кошки и собаки - это хищники, охотники. Приручая животных к халявной еде, человек идёт против природы и делает из хищников плюшевые игрушки. Это приблизительно то же самое как мужик трахает мужика, то есть не по законам природы, то есть неправильно?☝🏻

–1
Ответы
Степан Удилов

Так может мужик мужика трахает потому что проще договориться ни капризов ни упреков да и ради этого они в общем то встречаются! А кошки и собаки не игрушки они настоящие никого из себя не строят они любят тебя такого как ты есть и многим надо у них поучиться!

Ду
Дурик

С кошкой не договариваются...их подкупают

Степан Удилов

Ага золотом и бриллиантами!

Ду
Дурик

Жратвой

Степан Удилов

Не надо врать ,уж кошке то хоть завали ее рыбой а в тапки она насрет если захочет!

Ду
Дурик

Будет тут же повешена...то есть тупая мразь...без инстинкта самосохранения

Angel Ok

ой ёёёёёёёёёёё, как все запущено

Ду
Дурик

Что не так?))

Angel Ok

без комментариев

Георгий Клинцов

Ну это у Вас пройдёт...

Марьяна Иванникова

согласна

Ду
Дурик

На всё?)))

Не Киану Я

И что

Ду
Дурик

Не надо этого делать...надо их убивать и есть

Не Киану Я

Не умею готовить

Ду
Дурик

Профи есть...повара