Stas Fox

На кастинг теще приглашение прислал.. от имени Гайдая подписал... Теперь она звезда! Фанаты у ворот! Вот почему же теще так везет?

Ответы
Галина Малиновская

ЖЕНЩИНА... прекрасная картина,
ЖЕНЩИНА... как музыка звучит -
Только... если рядом есть Мужчина,
Кто её Любовь боготворит
И глядит в глаза её и ценит
И целуя... дарит ей цветы...
Без Мужчины ... Женщина стареет
И теряет чувство Красоты,
А когда она... как будто песня...
Вся ПОЁТ... СИЯЕТ... и ЦВЕТЁТ...
Значит и Волшебник есть Чудесный...
Кто её такую создает!...

Pe
Pease

Есть в Спрашивалке провокаторы МИРА и ДРУЖБЫ - админы и модераторы. Они цензурируют вопросы о МИРЕ и ДРУЖБЕ

народов ЗЕМЛИ. . Вы согласны с тем, что это не допустимо в Интернете? Стоит ли такой сайт, который против МИРА,

заблокировать?

Юра Григорович

Звонок в гостинице дежурному по этажу - Помогите, я с тещей разругался, в номере, и она говорит, что хочет выброситься из окна! - Это частный случай, к нам не имеет отношения. - Имеет! Какого хера у вас окна не открываются?!

Андрей Гук

кастинг, в переводе - отбраковка. фуфловая у тебя тёща и фанаты у неё попсовые и подпись там не ГАйдая, а Гайдара... о нем ни слова...

J*
J. **

На кастинг теще приглашение прислал.. от имени Гайдая подписал... Теперь она звезда! Фанаты у ворот! Вот почему же теще так везет?

Наталья Петрова

Здравствуй,теща,друг родной,помоги.Мы почти уже с тобой не враги.По закону если взять мы родня.Ты ж почти вторая мать для меня.

Владислав Сычёв

В роще моей пел соловей, не давал покоя теще моей, взял я ружьё и убил соловья - спи спокойно тёща моя!!!

Виктор Жданов

ты не смотри по сторонам, в себе найди ключи от счастья, но а к двери какой пойти ты выбираешь .........

Алла, Санкт-Петербург.

Отчего же от имени Гайдая? (царство ему небесное), лучше бы от имени от имени Лукаса, например...

Сергей Мухортов

Зятю тоже пока везёт. За своим счастьем ей на него смотреть некогда и она пока для него добрая.

Ro
Robingood

Видишь я не ошибся в предыдущем вопросе.Тещи где то я читал,любят зятей и ревнуют к дочери

Владислав Колупаев

Твоя теща подстать молодым .... шоу бизнес для нее беда , была бы п...да свежа молода ...

Зимфира Бакирова

Своими руками мостил дорогу успеха теще любимой, вот только завидовать нехорошо

Людмила ***

Стас, тебе повезло: чем больше у тещи фанатов, тем меньше ей дела до тебя.

Сергей Логинов

а разве плохо? внукам учёбу за границей устроит,да и вообще...,может её

Константин Чирков

САМ ВИНОВАТ )))))ПРИСЛАЛ БЫ ЛУЧШЕ ОТ ЧУБАЙСА ----ЕЕ БЫ ЗАСТРЕЛИЛИ )))))))

Анюта Правосудова

Ну почему бы теще не везло?ведь сделать все она готова вам назло.

Дмитрий Иноземцев

потому что тёща должна быть золотой а те такой как в анекдотах 😄

Алексей

ты с нею там под ручку попляши! Быть может и тебя в кадр возьмут!

Андрей Романов

Гордитесь, а не завидуйте! Значит и жена с годами будет такой же