Multik Multik

А вообще пошли они на х.. . ввели войска или нет давно пора это сделать .

Там геноцид Русских, а мы тут ещё и оправдываемся . США если такое было бы с их народом давно бы бомбили !!!

Саид Махмадов

Блин, россияне, нас укроп уже заебал . Каждый день по Донецку стреляют . Если бы не минские, предательские соглашения, мы бы уже этих козломордых нациков выбили из Донбасса . Лукашенко тоже предатель . Надеюсь Вы нас не бросите этим пидерастам на сьедение .

Руслан Ибляминов

Я думаю, что начать нужно с этого :)))

Татьяна Лебёдкина

Не вижу войск около кремля. Но жду. Даже приветствие и пуд соли им приготовил.