Галина Галчонок

Временное окупационное правительство Крыма обратилось с просьбой не распространять информацию о том, что в Крыму полыхают нефтебазы и авиабазы. Прошу максимальный репост, предупредите всех, чтобы не распространяли!

Ответы
Александр Рузметов

Чтобы не создавать панику среди слепоглухонемых жителей РФ

Пётр Йосифович

🖼Ток, пжлста - никому ! 😟

Александр Рузметов

Мовчу.

On
Onix

О, опять эта #уйня вылезла!

On
Onix

На картинке

Галина Галчонок

кролик, ты никогда не видел как выглядят люди? твое окружение свиньи ? ооой пардон... русишвайны , так вот откуда у тебя любовь к зоофилии ,

On
Onix

Нет, у нас зоофилоф. Панина давно выперли😁

Галина Галчонок

а кадырки ? поговаривают любят овееечек . беее. беее

On
Onix

За них не знаю

Игорь Злобин

рупор гласности...

Мое Имя [ I'm The Man ]

😅