Saida "из Лиги Олимпа".

Папуасы одного новогвинейского племени поклоняются фотографии бывшего американского президента Линдона Джонсона, играющего в гольф. А все из-за больших ушей Джонсона и необычности появления этой фотографии у папуасов. Оба обстоятельства удачно совпали с древней легендой. Легенда была такая: когда-то придет с неба белый бог с большими ушами, ему и будете поклоняться. А когда из пролетавшего вертолета выпала фотография лопоухого Джонсона, тут уж все папуасы убедились — есть бог на свете!

Ответы
Мирослав Бороздин

интересно: а может ли ещё какого нибудь главы государства фотография "случайно" выпасть из вертолёта!???

Алексей Заславский

Это легенда. Они больше поклоняются-Миклухо Маклаю.

Ин
Инна

Жесть! 🤣 🤣 🤣