Арбузный Ихтиандр

Когда то в начале девяностых годов ,в Россию проникла мода на подражание людям из США ,мода на поклонение доллару США ,мода на Дейла Карнеги и прочих подобных манипуляторов ,и вот оттуда ещё притащили Американскую Улыбку во весь рот ,которую используют здесь многие дамы под 50 лет на своих аватарках.На "Русском Радио" Николай Фоменко тогда пошутил :"Улыбайтесь!Шеф любит идиотов!"А вопрос вот какой будет :что для вас является здесь(на этом сайте) настоящим показателем весёлого и счастливого человека?

−1
Ответы · страница 2
Ольга

Про других не знаю,а на моём фото это видно)))

Ирина Ирина

Весёлый и счастливый не всегда одно и тоже.

S V

Позитивные и доброжелательные ответы...)

Тата

Счастливый человек здесь не будет

Арбузный Ихтиандр

Их здесь сотни ,просто не всем дано их раскрыть.

101Км

вернее они пока не подозревают о том что счастливы🤣

Арбузный Ихтиандр

Или так🙂

Вера Гудкова

счастливая,никого не оспариваю

Светлана Агламазова

Счастливые на страшке не сидят

Арбузный Ихтиандр

Иди в жопу пидоросня

Виктор Правдин

Позитивные вопросы и ответы.

Никита Анохин

Пусть проникает это хорошее.

Кр
Криксик

ник и ава, вопросы, диалоги

Оп
Опия

Самоирония))))) легкость😁

Константин

а тут такие есть?......

Арбузный Ихтиандр

Как и везде

Константин

ну может быть те, кто прото так желает в вопросе счастья и улыбок, приятного дня и что то такое..

Арбузный Ихтиандр

Да.Помню пришёл с похорон ,комп включаю ,а тут сплошь лица с улыбками до ушей ,и первое впечатление появилось ,что радуются люди моему горю.Позже прошло конечно...

@ Лина @

Грустный и беззубый

Наташа ...( Ноябрьск)

Его высказывания ..

Наталья Петрова

Юмор и дружелюбие

Николай Смирнов

Вопросы и ответы.

Та Еще

ответы, очевидно

Денис

игривый настрой

Беатрис

незлобливость

Тссс...

Здесь ничто

Арбузный Ихтиандр

Здравствуйте.А почему вы мне сегодня не грубите?Ну начинайте уже обвинять меня в шизе и прочих психических отклонениях...

Тссс...

Видимо потому что вы ещё не успели нагрубить

Арбузный Ихтиандр

Ну нет же!Вчера вы просто "наваляли" мне только за постановку этого моего вопроса.Что это было?Сможете объяснить?

Арбузный Ихтиандр

Как вы меня ещё в ЧС не упекли.Я прям удивлён...

Арбузный Ихтиандр

Ваш мирок не много потеряет без меня.