Tolepbek Smagulov

Как Вы думаете , оправданы ли , распространения информации : о " вчерашнем " кумире народа , что он не такой уж , герой или " святой " , спустя почти пол века ! Это , не ревизия истории страны, или так надо ! ?

Ответы
Юрий Ладный

Тогда небольшой встречный вопрос: " Как Вы думаете распространение информации о "вчерашнем" кумире немецкого народа -Адольфе Алиозивиче Гитлере спустя более полувека является ревизией истории Немецкого государства или так надо?

Tolepbek Smagulov

...в том тодело, что чистят...

Юрий Ладный

Поэтому и анализируют открытые источники

Tolepbek Smagulov

Согласен !

Юрий Ладный

ОК

Tolepbek Smagulov

ОК !

Мария Maria

Если бы историю писали независимые эксперты- историки, то вносить изменения было бы не нужно . А у нас каждый правитель пишет и переписывает историю " под себя". А где истина?

Евгения Бобылева

просто каждые историки истолковывают со своей точки зрения в зависимости от текущей ситуации в мире, или просто чтобы что-то опровергнуть и войти своим ответом в историю

Tolepbek Smagulov

Согласен !

Ar
Armourer

обязательно надо!!! для меня было шоком кода я узнал, что Карл Маркс, Ленин, Сталин и все остальные правители СССР и нунешней России сплошные жиды

Раушан Оспанова

мне,например,это не нравится.умные все задним числом и когда людей в живых нет.В свое время молчали,пусть и теперь молчат

Наталья Беломоровна

причины бают различные. иногда это дискредитация с целью, отнять прошлое, иногда это правда, с целью обеспечить будущее.

Tolepbek Smagulov

...но большой пользы не вижу , одни возни , зависть... присущий нашему менталитету !

Наталья Беломоровна

не знаю, у меня таких проблем нет ))

Tolepbek Smagulov

ОК !

Ал
Александра

да кому это надо? вам? мне? надо сегодня жизнь устраивать, а не копаться во вчерашнем - ища все самое плохое!

Александр Медведев

Начал эту компанию непосредственный участник всех этих событий..., а для СМИшников - это заработок...

Лариса Колногузенко

не знаю, но это не по мне...зачем ковыряться, меняйте здесь и сейчас, если опыт такой огромный

Tolepbek Smagulov

я только - возмущаюсь и узнаю мнения у большинства ! Простите если вам не приятна !

Лариса Колногузенко

я не о Вас, о средствах информации....

Tolepbek Smagulov

ОК !

Самойлова Людмила

Менталитет у нас такой:метать бисер перед свиньями,либо трусость,что одно и тоже.

Елена Смирнова

свободы слова не было......о нынешних при жизни правду говорят...... только толку то?!

Дмитрий

Время побеждает, скоро все поменяется, но все наконец станет поздно!!!!!

Дмитрий

Время побеждает, скоро все поменяется, но все наконец станет поздно!!!!!

Татьяна

зачем думать об этом? разве что-то изменится - в истории или в нас?...

S*
Sekai ***

Да пусть распространяют. Кто считает героем - тот и будет считать.

Наталия

Просто не умение принимать свою историю с её плюсами и минусами

Ко
Коляновна

Все это для народа. ..чтоб ему было о чем поговорить ..на кухне..

Виктор Миткалик

Я тоже ,,Вчерашний" ГЕРОЙ...поэтому трудно об этом судить...

Tatyana Kondakova

Только глупцы не уважают историю,а она была ест и будет

Елена Мартенс

это правда которую необходимо знать о своих предках