Ол
Оля

позвали на годовщину свадьбы. не знаю что дарить. подкиньте идею, пожалуйста)

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

На годовщину свадьбы очень неплохим подарком был бы большой шикарный альбом для фотографий) Но это нужно быть уверенным что у поздравляемых много фоток в архиве) А то ведь я знаю, что есть такие семьи, где их практически нет)

Ол
Оля

у них в основном фото детей

Темный Ангел

Партрет симейный на заказ зделайте и в красивую рамку...большой портрет

Ол
Оля

не успею до вечера

Темный Ангел

До вечера....хм...тогда букет...а главный подарок чуть позже

Ол
Оля

у меня часов 7 есть максимум

Темный Ангел

По магазинам по ходите...о...может коллаж сделать из их семейной жизни за ...сколько они вместе прожили...если есть фотки конечно за эти года

Ол
Оля

вот собираюсь пройтись

Темный Ангел

Картину можно подарить или капилку..либо что-то из набора..вариантов куча

Илья Малев

Это нельзя посоветовать! Надо знать, что им надо!

Юлия Нурисламова

смотря какими средствами располагаете

Юлия Нурисламова

Они никогда лишними не будут

Сергей Алексеевич

ЧЕМ БОЛЬШЕ ИХ ТЕМ БОЛЬШЕ МЫТЬ

Юлия Нурисламова

Ну, не сразу же все использовать

Сергей Алексеевич

Я БЫ ПЕЧЬ ДЛЯ ПЕЧИ ПОДАРИЛ...

Юрий

деньги. от них никто не отказывается

Ол
Оля

хочется что то памятное

Юрий

квартиру

Ол
Оля

о да)) или виллу

Юрий

звмечательное решение. они наверняка будут очень благодарны и будут долго помнить вашу доброту

Маргарита

денежки.Что нужно - сами разберутся

Алексей Шутов

Смотря какая годовщина?

Ол
Оля

10 лет

Алексей Шутов

Это Оловянная и розовая.Букет роз и что-то оловянное из посуды!!!

Якен Хгар

Удиви и не дари ничего)

✘Vажnый✘ ✘Игrok✘

хмм Венок

Ол
Оля

или веник

Александр Бородач

медаль

Ол
Оля

тоже вариант

Александр Бородач

ещё какой

Merabi Jandieri

меня

Merabi Jandieri

а иы откуда )))

Ол
Оля

Казахстан

Merabi Jandieri

3 чиса и ты в моих обиятиах )))

Ол
Оля

на самолете)

Merabi Jandieri

да