Денис Кутузов

Такое наверно только в россии бывает. Чувак решил проехать по льду лужи на калине, успешно машина проломила лед передними колесами, и там и осталася, чел выгнал девочку чтоб толкнуть машина, сам газовал пытаясь сдать назад. Не лучше ли было посадить девочку за руль а самому толкнуть машину, и если даже эта девочка не умеет например водить, дать ей инструкции повернуть ключ как только машина выберется из ледяной ловушки?

Ответы
Дмитрий Потупо

Лично мне проще толкать машину, чем вести

Лариса

Даааа..мужчины...как дороги!))))))))))))))))))) 😉

Галина Лысенко

это вы наблюдали или о себе пишите?

Денис Кутузов

У меня Мать кстати в Талды-Курганской области похоронена

Галина Лысенко

ну это юг.а как часто там бываете?

Денис Кутузов

Не бал там с тех пор как СССР развалился.

Денис Кутузов

В Волгоградской области живу

Галина Лысенко

Далековато.но к маме на могилку все же надо сьездить,проведать

Света Надим

лучше но у нас же все джентельмены

Денис Кутузов

большинство придурков а не джентельменов

Олег Савченко

А ТЫ ЧТО ТАК ПЕРЕЖИВАЕШЬ ?

Денис Кутузов

Женщин уважаю, а не переживаю, только и всего

Валентина Куприянова

Чуваку виднее.

Денис Кутузов

глупо, не даже потому что она девушка и жалко её, что она сможет сделать с железной штукой весом около тонны?