На
Наталья

Увидела у друга бейсбольный мяч в машине.Спрашиваю:
- Зачем?
Отвечает:
- Ну а вдруг на дороге какой-то конфликт, кто-нибудь выбежит с битой, а я с мячиком, и скажу: Вот совпадение! Давай поиграем!!!))) А вы что возите в машине для такой ситуации???))) 😉

Ответы
Эдсон

Надо всех так распеделить, при покупке машины, один клюшку другой шайбу, весло -лодку, воланчик -ракетку, и наступит на планете мир и любовь

На
Наталья

И знаки на машины повесить кто во что играет и у кого какой спортивный инвентарь!?))) 😉 Прикольно!!!)))

Эдсон

Точно, чтоб знали кому кого подрезать

На
Наталья

Ага !!!)))

Эдсон

😎

Александр Ксенофонтов

ПРИ РОСТЕ 185, ОБЪЁМЕ ГРУДИ БОЛЕЕ МЕТРА И КУЛАКЕ С ПИВНУЮ КРУЖКУ МНЕ НЕТ НЕОБХОДИМОСТИ ВОЗИТЬ БИТУ. Я САМ , КАК БИТА.

На
Наталья

Прелестно!!!))) Спокойной ночи!!! Волшебных снов!!! 😚😘

Раш

Столовый нож!)) вдруг у кого-то будут помидоры с огурчиками, салатик замутим))))😉

На
Наталья

Как и вчера в обнимку с ней!!!)))...

Раш

Агааааа! Спалили меня, да?))))))

На
Наталья

Я же не сказала с кем? Может с подушкой, а не подружкой!!! Ты сам спалился!!!)))...

Раш

Да я и не особо то шифруюсь!))) Смысла не вижу просто!))

На
Наталья

Конечно!!!))) Семья это святое!!!)))

Александр К.

А я подумал: если у дороги увижу тир, а там винтовок нет... Вожу с собой ствол..))))

На
Наталья

Доброе утро! Успешного дня! Чудесного настроения!)))

Александр К.

Доброе утро! 🌹 Хотя у нас уже обед...)))))

Aleks

Я не такой креативный парень,как ваш друг...Но монтировка под рукой,конечно!

На
Наталья

Пусть будет Новый год чудесным,
Счастливым, полным доброты!
Пусть радость с ним приходит вместе,
И исполняются мечты!)))

Aleks

Пусть ты будешь счастлива в Новом году!

На
Наталья

Спасибо дружочек! И тебе всех благ!

u_
ufo _

Недавно переложил лопатку из багажника под сиденье - ну там меньше мешает))

Сергей Иванов

Не поверите ничего....была мысль газовый пистолет возить, но передумал...))))

На
Наталья

А что так?

Сергей Иванов

Да на кой он...неприятностей с ним от ментов больше поимеешь чем пользы на дороге...))))

F I

Ой )) даже не спрашивай . Чего только нет в этой машине , для всех случай ))

На
Наталья

Доброго утра! Чудесного дня! Великолепного настроения!)))Выходные это классно пусть пройдут они прекрасно!!!)))

F I

Спасибо очень мило ))

Vladimir Neizvestnii

2- ножа. один метательный. в машинее не езжу. ... а , за вопрос..-100%! 😄

На
Наталья

Спасибо!)))

Владимир Коковцев

биту, как раз для такого парня вот с ним и сыграем, на зависть всем

На
Наталья

Здорово!!!))) А я буду за вас болеть!!!)))

Олег Залыгин

Ну тогда по логике капу и защитную маску совместно с каской))))

Олег Залыгин

ну ии?

На
Наталья

Доброе утро! Удачного дня! Хорошего настроения!!!)))

Олег Залыгин

И ни гвоздя ни жезла))))

На
Наталья

Точно!!!)))

Олег Залыгин

Ох и ехал я однажды ночью на горном лесопеде....))))

Юсиф Алиев Шамкирский

нашатырь - чтобы приводить в чувство после встречи со мной

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Библию...как конфликтная ситуация сразу в пример иисуса

На
Наталья

Привет милый! Не понимают они Библию и не хотят раз такое творят!)))

-=А-Н-Г-Е-Л=-

Понимают ...апперкот снизу во имя истины ...и доходит как до родных

На
Наталья

Ты думаешь поможет?)

-=А-Н-Г-Е-Л=-

а как же))))

На
Наталья

Дай бог поймут!)

Aleks Sh

пистолет.. а вдруг у кого то мишень на лбу нарисована))))))

На
Наталья

Прикольно!)

Aleks Sh

)))))

Последний Космический

пара стволов, один ствол хауда называется , другой оса)))

На
Наталья

Ой! Применять приходилось ?

Последний Космический

пара стволов, один ствол хауда называется , другой оса)))

ßłüęş*₣Ẫşţòm*ŝð !

Ну если у них будет мишень у меня всегда пистолет есть

Александр

ак 47 за пазухой ,бронежилет одеваю на тело и еду 😄

Александр

Как настроение?)

На
Наталья

Чудесное!) А у тебя?

Александр

у меня настрой боевой)) У Вас нет своей фотографии,поэтом сможете описать себя? ))

На
Наталья

Могу в ММир прислать! Только первая с телефона не могу!! Зайди через меня и напиши сообщение первый!

Александр

Хорошо,напишу))

Edward Haynes

пистолет.... пускай другой мишень возит.. постреляем.

На
Наталья

Можно и случайно задеть доугих!!!

Edward Haynes

ну и ладно.

На
Наталья

Грех это!)...

Edward Haynes

не стращно. опреоре мы спасены

Юрий

монтировку. Она тоже не плохо играет иногда))))