Кр
Кристина

Ожидаемое не всегда оправдывает себя: Прочитав в газете объявление "Жена на час" , Позвонил. Пришла дама. Ровно час красилась перед зеркалом. Затем взяла деньги и ушла. А вы одиночки, когда нибудь обращались в какие либо сервис-услуги?

Ответы
Григорий Земляной

С малолетства отец научил,что в жизни всегда нужно полагаться на себя и не на кого бы то-ни было.Такие объявления могут давать люди ничего в жизни не умеющие,ни гвоздя забить,ни гайку закрутить,да к тому же ещё и безмозглые.Жалко мне таких убогих людишек.Встречал по жизни таких и всегда задавался вопросом,а как так можна вырости,окончить какое-нибудь учебное заведение и ничего не уметь- НОНСЭНС.

Александр

я первый раз в 90 году в Гамбурге.позвонил и такая раскрасавица приехала.чуть не женился.а один раз выпиваем с корешем в кабаке.и его закрывают .он подходит и говорит две девушки красавицы.я утром когда проснулся я орал и немог остановиться.долго

Константин Михайлов

Звонит одна дама подруге:"Прочитала объявление - "муж на час". Выбрала вариант - "эконом". Так знаешь - пришёл, открыл бутылку пива и целый час смотрел футбол."

Дмитрий Кочнев

Я бы денег не дал. К счастью, Я не одиночка. В молодости в баню вызывали девушек с низкой социальной ответственностью. Все было нормально.

Кр
Кристина

Да уж....

Карабас

Конечно. Клининг. Ни один мужик не уберет так, как это делают женщины.Это единственное что вы делаете лучше нас )

Кр
Кристина

И не только это.

Карабас

ещё вышивка крестиком ?)

Кр
Кристина

О! Тут вообще нам равных нет.

Карабас

так зарождалось шибари )

Кр
Кристина

А можно по русски...Что за "шибари"? Извини. Из деревни я. Не все знаю...

Evgeniy Mordashev

жена, как не дающая, вполне оправданное ожидание. Любовница на час - другое дело

Валентина Рязанова

Я приглашаю специалистов , из Мосгаза или электрика из ЖКХ , услуги платные.

Владимир Алгиз

Жизнь нучила не доверять а проверять и лучше заранее если не дебил...

Зиннур (Октябрьский)

Нет, я же знаю что у них пупок развяжется, а это вредно для здоровья.

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Нет... Ну если ток жена посторонний человек тогда можно обратиться

Кр
Кристина

Деньги лишние появились.

нет , и с женой проблем нет , в смысле есть кому часами красится))

🤝🌺

Th
Theodore

А ей в следующий раз отрубят голову, как в 1000 и одна ночь

Th
Theodore

Такая большая тетенька, а рассуждения как в средней группе детского сада...

Кр
Кристина

А дяденьке не мешала немного юмора. А то так и брызжет ядом.

Th
Theodore

Это Ваши фонтазии

Кр
Кристина

А у вас даже этого нет.

Th
Theodore

А тебе плохо вдули и ты обиженная

Звездочет Дальнобой Торонто

нет в такие сервисы не обращаюсь и другим не советую

Василь Битюг

Обращался посмотреть: как красятся перед зеркалом!

Валерий Ратников 🇨🇳

Хочешь удовлетворения, сделай всё сам.☝️

Vvasia Wasin

перечень услуг надо заранее оговаривать

Михаил Лебедев

Я никогда не обращался в сервис-услуги

Вячеслав Никулин

Нет. Нужна взамная любовь и бесплатно.

Вячеслав Никулин

Нет. Хватает бесплатно.

Андрей Енговатов

Зачем вам жена на час? Закажите мужа)))

Владислав Князев

"сервис-услуги"? сейчас без них никак(