Олеся Тесновец

Хорватия - это место, где встречаются Альпы и Средиземноморье. Солнечная, радостная, экологичная и цивилизованная страна.десь самый чистый участок Адриатического побережья, страна лидирует в Европе по покрытию ее территории лесами. А ты хочешь??? Всю эту красоту посмотреть своими глазами??? Присоединяйтесь к нам уже сейчас!!!!! и в мае 2019 года, ты едешь с нами!!! Пиши, расскажу подробности.. https://vk.com/olesyashadrina

Ответы
Mass. Тerr

Зачем мне подробности? Высылайте денег, и я поеду не в мае 2019, а в августе 2017, без вас.