Александр Кудряшкин

Давайте организуем партию любителей водки! Кто запишется?

Ответы
Кот Баюн

Водка у древних славян являлась ничем иным, как безалкогольным травяным настоем. По праздникам же славяне пили сурицу, приготавливаемую из забродившего мёда с различными добавками, различные морсы и квасы.

Александр Кудряшкин

Да. А первую водку придумали монголы, называлась "архи"

Александр Кудряшкин

У них не было ни меда ни винограда. Перегоняли кумыс.

Александр Кудряшкин

Нет. Можете сами попробовать перегнать самогон из перебродившей простокваши. Только они делали из кобыльева молока

Надежда Шидловская

Ваше бесовское предложение оставьте при себе. В стране и так много деградантов и зависимых, несчастных и больных детей, разрушенных семей и не осознающих своё падение человекообразных.

Александр Кудряшкин

Так ведь и мой "призыв" никого не смустит на это дело. 90% людей читающих это прекрасно понимают что это просто шутка. И правильно понимают, но некоторые реагируют агрессивно как вы. Ну и что ж

Александр Кудряшкин

Не у всех есть чувство юмора

Надежда Шидловская

Я не агрессивна. У меня есть принципы и правила.

Александр Кудряшкин

И как то я их нарушил своим вопросом

Надежда Шидловская

Вы не можете нарушить то, что принадлежит только мне и живёт внутри меня.

Наталья Ященко

Партию сейчас какую хочешь можешь организовать, ведь есть сейчас современные праздники - день улыбки ( как будто только в этот день улыбаться обязан), день солнца, пьяного ежика.....

Natasha Gorodchikova

— Вот, возьми этот эликсир, он залечивает душевные раны и дарит тебе божественное понимание всего сущего!
— Это ж водка!
— Но-но, б-ть! Это волшебная водка!

Невезучая Элизабет

Я...и ещё надо организовать парад на Красной площади, как общность людей притесняемых, непьющим населением. Мы-же не геи какие нибудь... мы-же нормальные)

Александр Кудряшкин

Прекрасные слова!За это надо выпить!

Невезучая Элизабет

Согласна!!! Везде гей-парады, а у нас парад Многопьющих!!!....

Александр Кудряшкин

Гомосеки теперь как холера распространяються

Невезучая Элизабет

Точно...лучше пить и курить, я тебя точно уважаю!!!

Vitaly Shevchenko

Если для коллекции Бутылок,то прилично.Если для ежедневного употребления-вредно У каждого гастронома давно клубы работают на общественных паях.

Борис Николаевич Яковлев

бесплатно давать будут? паленка наверное. нас, алкоголиков, Путин бесплатно поить должен. его власть на нас держится, а не на стволах силовиков.

Клара Шевченко

фу..какая гадость эта водка и вообще все алкогольные напитки...состояние опьянения отвратительно...организуйте лучше партию ДУРАКОВ))))))

Руслан Бигельдиев

думаю,что любители водки не сидят на компе,а где-то бухают или спять вдоль заборов,хотя для души можно и пузырь откупорить(отдохнуть).

Александр Кудряшкин

нееее... но это уже какие-то радикалы. А вот для души, да на природе, да под шашлычок с арбузиком - вот что любить надо! а не под забором, да без закуски с синяками

Руслан Бигельдиев

Ну если с шашлычком и на природе,то я согласен быть активистом партий!

Александр Кудряшкин

Так ведь и я про што! Культуру питья нужно возродить! Сам синяков терпеть не могу

Александр Кудряшкин

да много было желающих и против тоже. Примерно 50/50

Руслан Бигельдиев

А назовем как?клуб любителей природы?

Александр Кудряшкин

так честно и назовем "партия любителей водки"

Aleks Sh

Она уже есть.... прошу к нам на собеседование на предмет достойности)))) при себе иметь... литр, ещё.. литр.. и литр! как бы на троих!)))))

Ви
Виталина

я и так шокирую людей, когда залпом четверть бутыля с горла выпиваю, а так вообще не пью...я скромная бывшая староста класса....

Александр Кудряшкин

Нууу... только четверть?...

Ви
Виталина

конечно) я же девушка) да и умею не напиваться в зюзю

Александр Кудряшкин

Ну тогда тебе в наших рядах самое место!

Светлана Войтенко

Я запишусь потому что я выросла на спиртзаводе и она мне не страшна. Она на меня не влияет никак.Я могу управлять спиртным.

Александр Кудряшкин

Такие люди нам оч нужны! Наш девиз - научим всех соблюдать норму! -

Светлана Войтенко

Главное- вовремя остановиться!

Taurwen Dae

Как конкурентная основа партии любителей пива? Хорошо. Но нам нужен свой гимн.. нам нужен гимн, который порвёт их!!1

Xanlar Vahabzade

Лучше организовать такую политическую партию и выдвинуть своего кандидата в президенты..)) или в парламент..))

Елена Аношкина

А где мы будем баллотироваться, как будет выглядеть наш партбилет.... огласите, пожалуйста, весь список....)

Raisa Raisa

Это, к счастью, без меня. Это больной социально-бытовой вопрос, я бы вообще не создавала этого общества.

О.
Ольга .

Да в этой партии уже пол страны находится давным давно... Просто членские взносы никто не собирает.....

Сергей Орлов

Посмотрел ответы,почти все такие непьющие!)))Охренеть!Ну дальше на хлеб мажьте ,а мы уже давно в ней!)))

Людмила Занегина

Мне нравится пиво Жигулёвское с рыбкой,но в вашу партию вступлю,интересно будет читать комментарии

Алена Усоская

Мужество, честь и отвага - три признака алкогольного опьянения) если получилось - то ты уже в партии:)