Руслан Жарикбаев

как вы относитесь к лигализацый марихуаны?))))

Ответы
Денис Митрофанов

Положительно, но при условии, что наказание за преступления совершенные в наркотическом опьянении будут ужесточены, вплоть до расстрела!!!

Руслан Жарикбаев

ну а ведь по пьяне совершается больше приступлений чем при накурке, не надо путать курильщиков с теми кто по вене пускает...

Денис Митрофанов

Откуда такие данные? Вы имеете отношение к спецслужбам? В России алкоголь разрешен, и наказание совершенное в состоянии алкогольного опьянения суровее. Так что если хотите легализации легких наркотиков, несите ответственность

Светлана Прохорчук

я к ней не отношусь. и согласно, чтобы и весь мир ни к ней,ни к каим другим видам подобного "счастья" не относились!

Алексей Молчанов

Как к последнему шагу деградации России!По употреблению героина(21% мирового производства) мы занимаем 1-е место!

Амина Нургалеева

марихуана превращает человека в дебила,она для слабоумных и ничего не стоющих для себя людей....

Людмила Кауфман

ты бы лучше чем другим интересовался ,чем наркотой ,больше бы пользе принес обществу .

Margo|Soulshock Poison

отрицательно. и так торчков много,ещё и лигализировать эту дрянь,так вообще....

Наталья Епишева

Уж если хочешь задать вопрос, сформулируй его пожалуйста правильно. 🙂

Зига Зага

Я Вообще считаю что канабис нужно разрешить, а вот алкоголь запретить

Гоша Гаврилов

отрицательно, так можно докатиться и до легалезации порнографии.

Светлана Морозова

А чего ее легализовывать? Она и так, по-моему, не прячется...

Тимофей Лаптев

я за

Елена Улыбышева

я бы всех травокуров забрасывала на необитаемые острова.

Жовто-Блакитні Наші Прапори

как ты отнесешься к тому, что Луис станет президентом?

Анна Маковская

сама не курю,но отношусь нормально,это же не наркотик

Елена Корсикова

У нас на дорогах по три метра растет, а нам пофигу.

Лада Волченко

никак, я не имею к этому никакого отношения)

Ал
Алекс

не надо здесь,это только в Амстердаме

Сико Молдахметов

никак, мне обсолютно пофигу)))))))))))

Ле
Лета

никак.удали вопрос пока живой

Руслан Жарикбаев

а как? ))

Ле
Лета

что как. в настройках посмотри.

Руслан Жарикбаев

все удолил)))

Руслан Жарикбаев

все удолил)))

Ле
Лета

молодец.и не хихикай.палишся))

Еmercom, Sochi)

Да ладно, а когда это будет???

Михаил Мишин

Дурман до добра не доведет)