El Fuego

я уже задавал этот вопрос и все же .. сограждане ну ок Фюрер незаменим аватар - бога.. но почему у нас состав думы не меняется уже 30 лет зюганову терешковой и проч старым говноедам тож нет альтернативы.. а шоу бизнес и тв тоже не можем найти альтернативы Соловьеву или Киселеву они и сами говорят что они старики.. почему и им нельзя найти замену что с нами не так?

Ответы
Андрей Акбаров

все делается с нашего молчаливого согласия, из нашего народа плетут что угодно , только сейчас начали просыпаться когда без согласия людей начали отдавать их земли под рудники

El Fuego

я думаю это генетическая трусость россиян.. иногда удивляюсь как сумел Ленин поднять этих засранцев на революцию

Андрей Акбаров

живем одним днем, с голоду не пухнем и ладно , так думают большинство, хотя каждый хотел бы жить лучше

El Fuego

так многие и пухнут а многие погибают в окопах неизвестно зачем

Кот Кот

Потому что сука в стране одни тупые долбаебы да настолько что даже тех кто в думе заменить нечем

El Fuego

или это мафия долбоебов никого к власти не пускает

Кот Кот

А есть кого ставить??? Они даже таблицы умножения после институтов Незнают

El Fuego

так они убивают все кто пытается или садят надолго ну вспомни лебедя рохлина федорова навального стрелкова дунцову и многих других

Кот Кот

Их в провительство..???
Их убивают???
Зачем!????

El Fuego

ну это тоже продукт путинского правительства и осознанный

Кот Кот

Тоже в думу

Jane Папина

ещё каких нибудь 15лет и им на замену придут их дети и внуки.

El Fuego

уже приходят .. мадам Мизулина уже и дочь свою притащила в политику .. барышня конечно симпатичная но дура

По
Полтавчанка

да эти пропагандоны так складно врут, что юнцы не смогут

El Fuego

ты знаешь у вас тож воры и негодяи у власти но хотя бы они меняются а у нас начиная с попсы и кончая кремлем день сурка блять уже 30 лет

По
Полтавчанка

это точно

El Fuego

мне блевать от них хочется от этих старых тупых пердунов

Александр

- Я на своих шестнадцати аршинах силел и сидеть буду!

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

а к то ж добровольно от такой кормушки откажется)))

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

они не вечные.. рано или поздно вынесут ногами вперед... но им на смену другие придут.. такие же.. это уже традицией стало))

El Fuego

мы тоже.. увы не вечные

С̶
С̶̨̛̩̞͖͐͊̊͆̄̚в̴̯̬͒̄̽͛́̓̌̄͜͞е̷̧̮͈̩̐̌͋͡т҉̢͎̲͖̪̞̖͉͓̎̾̀̍͛̓̓͡к҉̡̜͍͚̤̪҇̍́̈́͑̓̀̇̊ͅͅа̸̢̛̥̰̭̯̯̫̘̪͆̍͗

почему увы... бесконечно смотреть на маразм бытия я точно не хотела бы

El Fuego

я хотел бы увидеть их гибель

Евгений Во-Ин

не ко мне вопрос - я 9 из 10 имен не знаю Кок или Лето

Марго Беккер

Вопрос твой Философский а нет на них ответов

Ba
Baltico

Кушай то, что дают и не расспрашивай 😁

Алексей

С нами все так. Рабы и zомби.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Всё так ))) Заменят.

El Fuego

вопрос когда

Лола Ололоева

Голосуете так

El Fuego

с кем то меня путаешь кроме тебя никого в РБ у меня нет

Лола Ололоева

А я у тебя есть? Вот слушай, не заебывай мне мозги. Я в принципе все могу вытерпеть кроме вот этих намеков от тебя. Ты в принципе понимаешь, какое унижение для женщины- симпатия такого как ты?

El Fuego

никаких намеков просто ты единственная знакомая мне женщина в рб хотя и онлайн .. я не высказывал тебе симпатий ни разу это твои фантазии не более

Лола Ололоева

Не надо оправдываться, мне похуй. Обозначила границы, не более того.

El Fuego

я не оправдываюсь мне ты тоже похуй абсолютно не хочешь общаться свали в туман

Konstantin Leytan

🖼

Konstantin Leytan

У путлера духу не хватит

El Fuego

нет его повесить надо

Konstantin Leytan

🖼

El Fuego

и скорее

Konstantin Leytan

Ага 🖼

Hi
Hiреr

декаданс