Виктория Арагон

Ситуация такая. Муж...или жена в далее от дома. Каким образом лучше помочь, выслав деньги: а) перевести с карты на карту б) выслать перевод с) потросить открыть счёт д) посоветовать занять е) другое.... Ответ подразумевает множество вариантов, но без перечисления их ещё более...В том и сложность , в точном выборе. Как поступить?

Ответы
Валерий Гусев

Первое!.Сразу утопить такого мужика! .И найти другого.Который раньше продумает все варианты...Жена поехала в Москву к маме.Я заставил ее взять банковскую карточку нашей страны.И в итоге ей там нужны были деньги.Ее задача была найти только банк нашей страны.Тут же получила перевод.И какие проблемы?Весь мир так живет.Неужели это трудно осмыслить?

Виктория Арагон

Завести новую карту, это не сложно.И Киви буду пользоваться...Это не трудно...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я обычно нахожу знакомого в этом городе, и прошу его срочно передать деньги. А потом медленно решаю задачу, как передать знакомому. Случалось раза три, делал так (правда, не жене). Я работаю в огромной фирме, филиал есть в каждом городе, практически везде есть знакомые

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ох, не знаю. В какой-то небольшой фирме, которая занимается гравировкой

Иван Колисниченко

Виктор, почему Ваша сестра в Ростове-на-Дону захотела жить?

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ее бабушка, сестра моего деда, Мария Быкова, вышла замуж за ростовчанина

Иван Колисниченко

Город страшная сила, а чем больше город, тем он сильнее))

Виктория Арагон

...а помогите мне с адресом пожалуйста где там можно остановиться одинокой пенсионерке, в каком приюте...

Алекс Венцель

Лучший способ, когда есть две карточки основная и дополнительная, к примеру, сбербанковская. Вы тут кладёте сумму на счёт, а он в другом городе в таком-же сбербанке получает её за вычетом процентов за операцию...Это быстрее всего...

Виктория Арагон

Спасибо,если потребуется, то попрошу.Но надеюсь на свои средства.

Александр Берт

Ситуация не раскрыта полностью, то-есть - украли деньги, документы, банковскую карточку или ещё что-то случилось... И вообще какого чёрта он/она упёрлись в такую даль да ещё и без денег? 😏

Виктория Арагон

Так и есть...из документов, один паспорт... И карточка с балансом в минус

Александр Берт

Тогда пополнить баланс на карточке и надёжно, и быстро, и не надо платить за перевод хоть почтовый, хоть банковский.

Виктория Арагон

Спасибо. Так и поступлю

Ж)
Женька ))) Елхов

Вот замарочилась. Конечно, не на карту. Хотя смотря где. Если где-то в глуши, где карты не особо ходят с банкоматоми беда - тогда нужно думать. А так только карта

Виктория Арагон

Нуина киви, снять везде можно

Михаил **

нужны точные исходные данные: вдалеке это не данные,в одной стране,в другой,есть ли карта у него/нее?а исходя из этого и уточнить можно

Михаил **

получится

Виктория Арагон

Спасибо. Попытыюсь значит, что будет , то и будет

Михаил **

все получится

Виктория Арагон

Получится, значит вы угадали и я вам об этом напишу

Михаил **

хорошо)))

дмитрий грудка

лучше а перевод потеряете квитанцию не докажете чтовыслали а тут в банке информация р банковских переводах храниться

Виктория Арагон

Понятно

дмитрий грудка

но квитанциб сохраняйте вотэ

Виктория Арагон

Если получим,то сохраним...или речь об отправлениии

дмитрий грудка

об отправлении вот

Виктория Арагон

...и как есть опыт?

дмитрий грудка

да есть

Виктория Арагон

Не знаю насколько верно, но надо идти...

Константин Южный

Все перечисленые способы предназначены для денежных переводов! Каким воспользоваться диктуют обстоятельства!!!)

Виктория Арагон

возможно

Константин Южный

Тогда самый простой для тебя ( насколько я понял ситуацию) -почта росии! Приходишь в отделение( а они повсюду) пишешь заявление ( там бланк) они говорят тебе код! Ты звонишь человеку , которому нужны деньги, сообщаешь сумму , диктуешь ему этот код. Он с паспортом назвав код и сумму , заполняет тоже какой-то бланк и получает деньги. Причем чем болше данных вы назовете друг-о друге тем лучше.....

Виктория Арагон

да. похоже это так....спасибо.

Константин Южный

Пожалуйста! Надеюсь что смог помочь вам! Удачи!)

Виктория Арагон

Да. Спасибо. Все уточнили.

Майя Петрова

Перевести с карты на карту - очень быстро (2-3 часа). Можно через Сбер блиц-перевод: получит по паспорту через 2-3 часа

Дмитрий Лебедев

Ну с карты на карту одного банка пооцент минимальный или вообще нету если в одном региональном отделении.

Виктория Арагон

...да, в сбербанке..

Дмитрий Лебедев

Тогда оно.

Серж Дюк

Вы в какой стране?... У меня ПАЛКА (пайпал) - лучший вариант. В Украине ВЕБМАНИ лучше. Вы в России ? - тут жопа

Карташев Роман

сказать что в тумбочке лежит заначка, хотел цветы купить, но не сложилось, цветы куплю когда приеду

Виктория Арагон

...Спасибо, что сказали...Ах, придётся тоже заначку распоковать...

Сергей Кувайцев

Просто выбери розу ветров,высуни их повыше,брось на ветер и скажи-подавитесь ссоки......................

Виктория Арагон

Сказал? Спасибо...Полегчало как то

Александр Рогозин

приехать да забрать.... если ты мужик,а то вдруг на любовничка потратит...всяко в жизни видали....

Виктория Арагон

А такие бывают вообще?

Александр Рогозин

не знаю,но как вариант.....вполне возможно....

Камиль Султангареев

Так ты положеш мне деньги сегодня или нет? Мне не на что кусочек хлеба купить! - сказал бы муж

Виктория Арагон

Она мерзавка просто

Виктория Арагон

Она мерзавка просто

Камиль Султангареев

Вопрос ваш не очень понятен...

Камиль Султангареев

Вопрос ваш не очень понятен...

Виктория Арагон

Проверю,что тутпониматьто!

Антон Реликовский

С карты на карту.. безопасно и комиссия минимальна (а в некоторых банках ее вообще нет)

Виктория Арагон

Сегодня сын мне положил на МТС 500 руб, а пришло 190... И естественно интернет не подключился... А вчера два раза по одной минуте поговорили и интернет отключили

Aleksander Jakovlev

Не знаю как у вас,у нас,в Эстонии,проще всего дома за компом с карточки на карточку. )))

Виктория Арагон

Завтра будет видно....

Nikola Mahkov

много факторов---было...легче приехать передать ,чем пересылать...в неизвестность!

Виктория Арагон

Хорошо. Рискну.Пусть и не узнаю и завтра мне будет плохо, но это завтра....А может и напротив озарение придёт...Голова светлая, а это главное...Только нервы.надо держать в узде

Nikola Mahkov

😋

Виктория Арагон

Благодать, рай, тишина, свет, стол, кровать и даже ванна, как Чудо!

Nikola Mahkov

ага--цивилизация!

Виктория Арагон

Именно

Дм
Дмитрий

номер телефона привязать к карте, пополнив номер телефона, пополнится и карта

Виктория Арагон

Когда нибудь, при первой возможности телефон пополню, но не скоро

Дм
Дмитрий

скиньте смс отправителю, чтоб пополнил

Виктория Арагон

Не получается...последнюю СМС отправила утром, забыв взглянуть на баланс....теперь поздно махать руками

Дм
Дмитрий

дорогие смс?

Виктория Арагон

Около восьми, но пополнять надо только сотней...

Дм
Дмитрий

это мобильное рабство. Есть беспл. услуга у моб. операторов, чтоб вам перезвонили

Виктория Арагон

Посмотрю. Спасибо.

Fedor Shkenev

если есть у кого занять-то договориться, чтобы дали сразу-а им послать перевод

Виктория Арагон

Да, есть...тысячу дадут

Fedor Shkenev

Ну прикиньте-телеграфом-придут завтра-но 10%, переводом-с неделю...

Виктория Арагон

вот именно... да это не дело...сын денег мне принесет, он специалист по калымам и людей местных уже знает, ему доверяют....