Наталья

Чем мужское счастье отличается от женского? Карьера и успех для мужчины или домашний уют и благосостояние семьи для женщины. Или всё с любовью связано?

Ответы
Николай Ветров

У каждого счастье своё. Хорошо если оно совпадает с со счастьем другого, но так бывает очень редко.

Наталья

Почему другого? Один не может быть счастливым?

Николай Ветров

Может, но вы про семью. Семья из одного? Вы где то такое встречали.

Наталья

Семья-это не значит все вместе живут. Родители, дети напр.

Николай Ветров

Понятно.

Кочка Зрения Жозе

Щас вот прям ничего не перепутала, и специально прикрепила карьеру к мужчинам и уют к женщинам?

Наталья

Это я как предположение. У каждого ,возможно, свои варианты счастья.

Кочка Зрения Жозе

С любовью связано! *энергично кивает

Виталий Рогов

Уют и благосостояние перестали зависеть от карьеры и успеха мужчины в жизни?????????????????

Наталья

Это просто вопрос. Мне пожелали сегодня настоящего женского счастья. Вот я и подумала, а чем отличается оно от мужского? Тем более человек, который пожелал прекрасно знает, что живу я одна и замуж точно не хочу. У меня всё есть для нормальной жизни. Любовь-странно уже в мои годы думать о ней.

Виталий Рогов

"Настоящее" не бывает порознь, А любовь, приходя, разрешение войти не спрашивает.

Наталья

Как придёт так с миром и отправлю))))) Ни к чему уже нервную систему беспокоить)

Виталий Рогов

Возможно Вы во многом ошибаетесь

Наталья

Уже не ошибаюсь. Об этом надо говорить с молодыми , до 45-ти лет женщинами.

Семён

Счастье, это чувство удовлетворённости, которое длится хотя бы 15минут .

Семён

А что делать тем, которые взрастили детей, сами удачно устроились, живут как брат с сестрой а полового влечения нет, хотя по утрам страшно хочется ... но в ответ тишина ... ???

Наталья

Личное пространство своё обозначить. Никого не пускать. Ищите женщину на стороне. Которая в этом плане вам подойдёт.

Семён

Вот это уже мудро ... !!! Спасибо за мудрый совет ... !!! 🌹🌹🌹

Наталья

Удачи вам.

Семён

👍👍👍

Anatoliy Chernyaev

Хорошо в согласной мере жить в труде, любви и вере!

Наталья

Спасибо.

Fedor Shkenev

Что ж это за счастье-то такое убогое-карьера???

Наталья

Конечно! Ключевое-создал!

Fedor Shkenev

Даже посмотрел-да, является. Ключевые слова "создал" и "в течении жизни"

Наталья

Это и есть смысл его жизни. Он не думает о счастье . Он в нём просто живёт.Ну не он конкретно, а вообще человек, занятый своим делом и при чём-нужным другим.

Fedor Shkenev

Хотя я бы этот путь карьерой не назвал. На мой взгляд-карьера-это продвижение по Гос. службе

Наталья

Я заменила на слово-цель. Смысл-то остался. Человек и его дело.

Angelina Goncharova

и к этому еще много позиций не лишние будут

Наталья

Но основа какая-та должна быть. Без чего ну никак.

Сергей Гашков

Семейный Очаг это всё объединяет

Наталья

Тогда почему желают именно женского счастья? А не просто-Счастья тебе!

Сергей Гашков

Желают ещё и семейного счастья. Счастье оно одно, если в семье кто то несчастлив, то вряд ли Вы будете счастливы

Наталья

Обязательно в семье? А так без семьи как бы и не человек вовсе?

Сергей Гашков

Совсем не обязательно. Счастье оно одно и пожелание счастья несёт с собой частичку тепла, участия

Наталья

Спасибо!

Любомир

половая разница и интересы

Наталья

Спасибо.

~L
~Eva Lansca~

И все это связано любовью !!

Наталья

Спасибо.

Епифания

Каждый выбирает по себе (с)

Наталья

Если тот кого выбираешь согласится ещё)

Епифания

Это другой разговор...

На
Наташка

Ничем, всё дело́ в любви

Наталья

От любви отказываются ради денег. (Не равные браки по любви тоже не всегда есть счастье.)

На
Наташка

Гадость какая😁

На
Наташка

Гадость какая😁

Вова Пупкин 22.00

с любовью, разницы нет

Мирзоанвар Вахидов

Без любви тоже нельзя

Наталья

Согласна. Но большинство откажется от любви в шалаше в пользу без любви в доме)

Мирзоанвар Вахидов

Ну это да . Большинство но не все

Наталья

Молодые и неопытные.

Мирзоанвар Вахидов

Да точно

Наталья

Там ведь вся жизнь впереди! Можно сто раз всё исправить. У нас уже нет этого запаса...Лучше в доме уж)))))

Мирзоанвар Вахидов

Дома так пусть будет дома

Елена Данилова

Кака така любовь?,,)

Елена Данилова

Отчего ты так считаешь. Все счастливы. Дале самый несчастный человек. Это его счастье. Понимаешь ?

Наталья

Не понимаю. Это же изнутри должно быть. Осознанно, что как я живу-это лучший вариант. Люди чуть оставшиеся в прошлом, может быть. Они в своём мире, не принимая реальность серьёзно)

Елена Данилова

Смотри встретились например трон и например деревянный сортир из деревни, Трон говорит: блин фу,,, как ты живешь? ? От тебя воняет, в тебя срут, , вообще кошмар. Как ты так живешь? ????вот я,Трон весь в золоте. На меня только король садится.,вообще стою в тронном зале, . Ты чее? ?? От меня духами пахнет ...вот так надо жить. А туалет ему говорит: так мне нравится чтобы от меня воняет, и чтобы в меня срали. Я балдею от этого

Наталья

Для каждого понятие счастья своё. Вернее-планка.

Елена Данилова

Не...это двего одинаковые планки. Совершенно. Абсолютно. Развитие идет как в сторону трона, так в сторону туалета. И только балансировка ть надо уметь. Трон не может без туалета, а туалет без трона . Они вщаимосвязаны