Ст
Станислав

Что подарить девушке на годовщину по мимо цветов? Вместе 18лет?

Ответы
Марина Кононова

Ювелирное украшение, но не банальное. Например, с тем камнем, который будет ее оберегать. У моей подруги муж сделал на заказ кольцо с переплетенными двумя сердцами. Очень трогательный подарок. Если Ваша девушка, конечно, романтична.

Ст
Станислав

Спасибо. Я заказал колечко прототип короны, 32 брилиантов и 5 топазов, синих. Она чуть в обморок от счастья не упала. Могу похвастаться. Номер телефона, и я по войцапу вам его покажу. Но это уже было. )))

Наташа Воеводина

18 роз, но не простые, в каждой розе по купюре, а в середине мягкие игрушки в виде забавных зверушек, а на зверушках колечко, ожерелье и серьги, но это творческая работа нужен мастер класс, она будет в восторге

Леди Лайн

Вы читайте её между слов и может услышите её мечту или желание. Обратите внимание на чём она чаще всего задерживает свой взгляд в магазинах, если Вы ищите ей подарок. А вообще, дарите свою любовь и цените её

Tatiana Labina

поездку романтическую на двоих... хоть в ближайший приличный дом отдыха, хоть снять номер люкс в хорошей гостинице, а если не стесняют средства- на острова. Главное -только Вы и она!))

Добрый .))))))))))

Устрой хорошее свидание как будто это первый и подсунь колечко.Может и отдых устроить.Или придумай что нибудь не обычное что ты не делал никогда чтоб она была в восторге.

Лариса Рогозина

Ювелирное украшение, наверное,банально,может выходные где-нибудь -база,дом отдыха,гостиница,санаторий, в другой город близлежащий сьездить

Наталья В

Надо аккуратно узнать о чем она давно мечтает.А может быть совместную поезду на 2-3 дня куда У нас мечт много.но у каждой на данном этапе своя

Людмила Таранчук

Ой, какой Вы умничка! Подарите ей купон на СПА-процедуры.... а лучше СПА-процедуры на двоих... Мне мой муж дарил, это замечательные ощущения!!!

Lady Winter 🇷🇺

Ух ты! Какие вы молодцы! Подарите что нибудь нематериальное, ощущения. Какой нибудь семинар или мастер- класс оплатите.. Очень круто!!!

Ст
Станислав

Как вариант. Надо подумать. СПС.

Lady Winter 🇷🇺

Поищите в инете. К тому же модно)))) я вот хотела бы в подарок урок ювелирного искуства, научат, покажут и сама себе кольцо сделаешь, цена вопроса 5 т.р.

Lera Moon

окольцуй ее))) только браслетиком...и байку...дескать в некоторых народностях славяне тож....надевали браслеты...и т.д. и т. п....

Lera Moon

если знаешь...зачем спрашиваешь...браслет можно и чугунный... )))

Ст
Станислав

Вот этим удивишь однозначно))) но я её люблю на самом деле. )))

Lera Moon

так это-ж здорово... полет фантазии...сочетающийся с возможностями... если она отвечает взаимностью УСЁ получится... а вооще надо заранее спрашивать исподволь...может она намекнет и сама)))....наверняка уже намекнула...вспоминай)))

Татьяна Полещук

Супер романтический вечер или день, это лучше всяких подарков. Только на всю катушку, насколько фантазия позволяет!

Свами Мари

Подарите ей красивый букет из конфет. Теперь это модно и практично- полгода не вянет)) И цветочки в живых останутся

Татьяна

ого!..ваши отношения совершеннолетние!...предложите ей продолжить отношения..)))..красиво...как в первый раз...

Настасья Настасья

а что за 18 лет так и не понял, что девушке больше надо? это ж до какой степени не замечать девушку то надо...?

Галина Калугина

прыжок с парашютом...вместе))) представляете как это будет здорово...или полет на воздушном шаре

Наташенька

впечатления - лучший подарок. Организуй что-нибудь романтическое...чтобы она не ожидала даже!!!

Тамара Чабан

Вместе 18 лет? И вы ещё не семья? Колечко с бриллиантиком подарите, или другую драгоценность.

Ольга Гапеева

Ну уж если Вы за 18 лет не узнали , что хочет Ваша девушка...то откуда ж нам то это знать!!!

Ольга Гапеева

Всегда пожалуйста ! Обращайтесь если что. . .

Надия Панасенко

скажите что уже купили подарок, и пусть отгадает с 3 раз, будете знать чего ей хочется

Ἐν
Ἐνυώ

Закажите чтоб кто нибудь написал для нее песню. Очень романтично и оригинально

Ст
Станислав

Кааайф!!! А это действительно ГЕНИАЛЬНАЯ мысль. Спасибо.

Ἐν
Ἐνυώ

Всегда пожалуйста. Я просто слышала как парень поет под гитару песню. Прошибло до слез.