Татьяна

а ты меня любишь?

Ответы
Александр Романов

Ты зовешь меня ... Странная Женщина... Только в чём же странность... скажи? В том что, с Одиночеством повенчана? И, не собираюсь ... плодить... миражи? Я же знаю... что любовь виртуальная... Это, что-то... недоступное ... разуму... Уж очень эта ... любовь... специальная... И, не подарила блаженства... ни разу... Что слова? Слова ветром развеялись... Тонкой пылью осели на поверхностях... Тот, кто слышит их... в неуверенности... Для кого эти слова несут блаженство? Ну зачем, мне скажи, слова тёплые? Не согреют они... в вечер ненастный... Вот объятья твои, ... нежно-сильные... Принесли бы мне, крохотку ... счастья... Ты зовёшь меня... Странная Женщина... Я... не странная... просто, ... одинокая... С Одиночеством ...злым, повенчана... Оно везде... со мной, во мне... и около!Елена Трунилова

Сергей Буравенков

Алечка, а ты разве не помнишь те чудесные рассветы, которые мы встречали вдвоем? И после срастных поцелуев клялись друг другу в вечной любви? Но после того как ты встретила того страстного (опечатка, страшного) афророссиянина, ты ушла от меня, оставив свою любоь вместе с моим горем. Ты говорила - пусть он хромой и нет одного глаза, но я все равно выучусь на гинеколога и пришью ему гениталии, сьеденные крокодилом в детстве. Когда я увидел твою аву, все наши страстные встречи в один миг пронесоись у меня перед глазами и появилась надежда вновь овладеть тобой! Я уверен, что этот афророссиянин уже давно издох от какой нибудь тропической болезни, или околел с непривычки от наших морозов, ВЕРНИСЬ КО МНЕ ЛЮБИМАЯ! Я ВСЕ ПРОЩУ!

Александр Иванович

Да очень!!!!Как Адам!!!!!! И асобенно када с паллитрой!!!!!!!Адам очень любил Еву , но был очень робким и застенчивым юношей. Ева тоже любила ево и ждала от нево решительных действий. Однажды змей подъехал к ней и пытался соблазнить её. Он ответила решительно НОУ АЙ ДОНТЕНТ и он упылили на луну от растройства. Узнав про это, Адам нажрался и перед тем как напасть на Еву, он сожрал яблоко, патамушта был культурным и воспитанным и штоб не дышать на Еву перегаром, она очень не любила этот духман. После этово он осмелел и напал на неё и взял штурмом и рухнул на неё , и они родили двух сыновей один 5м роста, а другой 4 м. Историю человечества надо знать.

Алекс

На улице дождик, на улице слякоть, А им всё равно. Идут они вместе, один у них зонтик, Идут из кино. Маленькая девочка маленькому мальчику Задаёт вопрос: "Что такое небо, что такое солнышко, Что такое любовь?" - А ты меня любишь? - Ага! - А ты со мной будешь? - Ага! Так будем мы вместе, так будем мы рядом С тобою всегда! А что скажет мама, а что скажет папа, Когда будем вместе гулять? Они ведь и так никуда не пускают, С тобой не пускают играть. - А ты меня любишь? - Ага! - А ты со мной будешь? - Ага! Так будем мы вместе, так будем мы рядом С тобою всегда!

Тэ
Тэдди

На улице дождик, на улице слякоть, А им всё равно. Идут они вместе, один у них зонтик, Идут из кино. Маленькая девочка маленькому мальчику Задаёт вопрос: "Что такое небо, что такое солнышко, Что такое любовь?" - А ты меня любишь? - Ага! - А ты со мной будешь? - Ага! Так будем мы вместе, так будем мы рядом С тобою всегда! А что скажет мама, а что скажет папа, Когда будем вместе гулять? Они ведь и так никуда не пускают, С тобой не пускают играть. - А ты меня любишь? - Ага! - А ты со мной будешь? - Ага! Так будем мы вместе, так будем мы рядом С тобою всегда!

Mister Farid

не люблю, если любовь, это значит требовать, не люблю, если любовь означает властвовать и принижать, не люблю, если любовь означает ревность и скандалы, скупость и подозрения, не люблю, если любовь означает недомолвки, и накапливающееся раздражение друг на друга, но люблю бережное отношение, люблю самоуважение обоих сторон, люблю самоотверженность, участие, обоюдную заинтересованность в отношениях, люблю совместный гнев на ситуацию, а не на партнёра, люблю понятные лишь двоим шутки и выражения, люблю любить

Забава Накатична

Есть же люди...

Дв
Дванов

те кто не в нынешнее время. богатыри! не мы ?))

Забава Накатична

Явно не мы...🤣

Дв
Дванов

еще раз с праздником) 🤗 доброй ночи)

Забава Накатична

Спасибо! Спокойной!

М☯Я Прелесть!

Приманкой ласковых речей
Вам не лишить меня рассудка!
Конечно, многих вы милей,
Но вас любить — плохая шутка!
Вам не нужна любовь моя,
Не слишком заняты вы мною,
Не нежность — прихоть вашу я
Признаньем страстным успокою.
Вам дорог я, твердите вы,
Но лишний пленник вам дороже.
Вам очень мил я, но, увы!
Вам и другие милы тоже.
С толпой соперников моих
Я состязаться не дерзаю
И превосходной силе их
Без битвы поле уступаю.

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Можно и в песенке)

М☯Я Прелесть!

улыбнуло? Хорошего вам настроения!

Володя

Я кончился, а ты жива.
И ветер, жалуясь и плача,
Раскачивает лес и дачу.
Не каждую сосну отдельно,
А полностью все дерева
Со всею далью беспредельной,
Как парусников кузова
На глади бухты корабельной.
И это не из удальства
Или из ярости бесцельной,
А чтоб в тоске найти слова
Тебе для песни колыбельной.

Инесса Чайковская

ОЧЕНЬ!ТАК СИЛЬНО,ЧТО КОГДА Я МОРГАЮ,ЭТОТ МОМЕНТ КАЖЕТСЯ ВЕЧНОСТЬЮ И МНЕ ПРИХОДИТЬСЯ СТРАДАТЬ ОТ ТОГО,ЧТО Я НЕ ВИЖУ ТВОЕЙ КРАСОТЫ!КОГДА ТЫ ЗАМОЛКАЕШЬ,ВСЕ ЗВУКИ МИРА ТЕРЯЮТСЯ В БЕЗМОЛВНОЙ ПУСТОТЕ!Я ТАК ТЕБЯ ЛЮБЛЮ,ЧТО КАЖДАЯ ДОЛЯ СЕКУНДОЧКИ ПРОВЕДЕННАЯ С ТОБОЙ,ПРОЖИТА НЕ ЗРЯ В СЧАСТЬЕ И РАДОСТИ...

Роман .....

Как-то не очень...и прошу прощения за эту откровенность 😒 Да, когда-то любил полностью и без остатка, жил только тобой и не представлял жизнь без твоих глаз, голоса, улыбок и смеха, движения ресниц... Готов был на всё ради тебя! Но сейчас..., сейчас, увы уже не так ☹️

Роман .....

Я тоже был не против, а ты не стала моей 😒

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Эх...такого мужчину упустила🤭

Роман .....

Нет. Судя по твоим счастливым глазам, я думаю, что выбор твой был верен... Но я рад, что у нас осталось общение! Да и вообще, для меня важней твое благополучие ((

🏜*
🏜Алина *Сама По Себе*

Вот спасибо добрый человек...

Роман .....

Добрый человек... Какое хорошее выражение) Даже Иешуа Булгаковский вспомнился)

J8
J849

Я пока тебя не знаю как человека, но как острактного человека скорее уважаю тоже полижетельное чувство которое немного чем то сравнимо с любовью. Но не та любовь которая является между двумя людьми по которой создается семья. Если объяснить обстрактно

Ё✨
Ёжик ✨

А ты меня любишь? - Ага.
А ты со мной будешь? - Ага.
Так будем мы вместе,
Так будем мы рядом
С тобою всегда!
А что скажет мама,
А что скажет папа,
Когда будем вместе гулять?
Они ведь и так никуда не пускают,
С тобой не пускают играть.

Карлсон

Вот честно,впервые тебя вижу,хотя может и виделись где-то на пьяной вечеринке и я даже полюбил тебя...пару раз...Но глядя на твою аву сейчас,нет,не колышутся во мне забытые чувства,хотя девчонка ты и симпатичная,даже весьма.

Владимир Дружин

Идет бракоразводный процесс в Одессе.. Судья: "Почему Вы расходитесь со своеей женой?" - "Потому,что я ее не люблю" Возглас из зала: " вы поглядите на этого лоха - вся Одесса ее любит, аон - нет!"

Сергей Градович

Утро доброе Екатерина!С праздником тебя!!!)))Ты загадочно-очаровательная!!!)))Ты мне очень нравишься!!!)))Общаться будем а хорошо встретиться встретиться в реале!!!)))Как смотришь на это!?)

Виктор Крюков

О. как люблю! При первой встрече в своих объятиях позвоночник бы сломал уж точно, пусть даже ты на голову больной. Я же офицер и боевой, таких придурков ломал я сразу. С Новым годом!

Константин Корзинкин

Была у меня в школе лубофф. Аля. Но это было очень давно. Поскольку привлекательной она оказалась не только для меня уже трое детей, старший зам. декана и далее по тексту...

Руслан Котопёс

Конечно... Я долго скрывал, но больше не в силах держать это в секрете от тебя... Да! Ты свет моих очей 😁Фух... Даже как-то полегчало немного 😏🌹

Искандар Суюнов

влюбляюсь уже заочно. а ты точно думаешь что я рехнусь если увижу тебя? но вначале главное- ты женского пола? если нет, то я ошибся адресом!

Rabo Nisanov

Во-первых у меня нормальная ориентация, а во-вторых, задавая этот вопрос мужскому полу, можешь напороться на закон о гейпропоганде.