Banditka Is Pvl!!)

Как вы ко мне относитесь?!

−1
Ответы · страница 2
Тимофей Белошапко

Человека определяют не слова, а поступки.Делай выводы сама- ты уже взрослая

Юрий Эзопович Нано~Бело~Тигров

А ваша аватарка НЕ ВИДНА! Значит как слепой))))) Прозрение!!! Хочу найти его!

Станислав

Мужа спроси, девочка. Небось, сайт на пароль поставила, чтобы он не зашел?

Галина Кораблева

Как можно относиться к человеку, которого никогда не видел и не слышал...?

Лилия Костюченкова

)))... - хорошо отношусь, уж больно имя красивое - Сюзанна, пусть даже и ник..)

Ирина Ташланова

я предпочитаю мужчин а как к человеку то не как по тому что мы не знакомы

Гриша Гулакен

Я честно говоря с положительной сторони такой красоте от всего сердце

Леонид Литейный

На воде и суше - Любезность Ксюше!!! Ведь любовь дАрена, Только Лариной!

Ан
Андрей

никак. мы ж даже не знакомы. как можно хоть какое-то суждение вынести?!

Умид Атамуратов

всем кто меня любит и тем кто меня ненавидит,ответ один: я вас тоже)))

Александр Веселов

нейтрально. мы ведь не знакомы и я тебя не знаю достаточно близко.

Дмитрий Кочетков

Как к очаровательной девушке. Вы же мне ничего плохого не делали.

Александр Машатков

Мария,а Вас можно увидеть?У меня нет практики общения с роботами.

Freeman

как я могу относится к человеку которого незнаю.....нейтрально.....

Сергей Геннадиевич (Краснодар)

Да никак! )) Не встретил бы здесь, даже не знал, что и есть такой. ))

Маруся Климова

а как я могу относиться к человеку которого никада не видела?

Al
Allexander

Да я вас знать-не знаю, как мне относиться?? Странный вопрос))

Onur Еrken

если бы вы были в прозрачном платье тогда бы я ответил как ))

Onur Еrken

а мне нет )) я же конкретно чего не писал ))

Princessa Kavkaza

Я вас не знаю лично ,но думаю по глазам вы хороший человек))

Makpal Mukhametzhan

пасиб! 🙂 Вы тоже миловидная!

Princessa Kavkaza

тоже спасибо))будьте всегда такой веселой и хорошей))

Сергей Кузнецов

нет фотографии, а для начала нужен хоть визуальный момент

Сергей Кузнецов

разместить свое фото на странице через которую вошли сюда