Aleksandr Swiridoff

Как найти ключ в сугробе?

Ответы
Bal

Возьмите лопату и перекопайте потихоничку весь сугроб, может быть и найдете. В противном случае возьмите стульчик, сядьте возле сугроба и ждите пока тот растает.

Мадина Нагирова

((((((((только миноискатель. задорнов советует: ключи привязать к мобиле и звонить на свой номер ,когда потеряются ключи

Anya Plyushkina

подпалить сугроб, или просто вылить кипятку, подождать, пока растает, процедить водичку через мелкоячеистое сито 🙂

Alesya Botseva

лопатой вырыть снег и набрать в мешок .а потом дома в ванне положить снег,чтоб растаял.может найдешь

Светлана Демидова

по разному,кто-то магнитиком будет искать , а кто то феном) у кого на ,что фантазии хватает(шутка)

Людмила Захарчук

растопить сугроб или просеять через сито .Можно еще сильным магнитом или металлоискателем 🙂

Анна Будко

может есть какая-то хитрость? недавно уронила, искала обычно, собственными ручками

Раиса Бойцова

Не знаю. Сидеть и ждать, когда он растает. Мы тоже не могли найти кольцо в снегу

Татьяна Леонтьева

ой, трудно, знаю... железный пробовала магнитом, а медный -только весной

Рафаэль Файзирахманов

Просей снег. Если это не реально, то все-равно, просей снег через сито.

Ви
Виталик

стоя на коленях грести снег голыми руками и выть от досады и холода

Вера Петрова ( Тимофеева )

Копать и копать если это золотой ключик,ну а если нет ждать весны

Танюшка Шелехова

Жаль на него позвонить нельзя( Сидеть и ждать пока снег растает)

Наталья Ценболенко

Если железный - магнит поможет. А если не к спеху - весна поможет.

Наташа Кухаренко

снег растает и найдёшь. только обязательно запомни то место)))

Ксения Соловьева

ВОТ ТАК БЕРЕШЬ И НАХОДИШЬ,ПОТОМ ТОК ЧАЮ ПОПЕЙ,ЗАБОЛЕЕШЬ)

Yana Yana

по отверстию в которое он упал. Ну, если он там, конечно)

Тамара Требина

магнитом, правда, есть шанс, что найдёшь не только ключ)

Ольга Крикунова

Нужно иметь много друзей, они помогут в трудную минуту

Владислав Соколов

методика такая же как при поиске иголки в стоге сена