Надежда

В «фильтрационных лагерях» на оккупированной территории Донецкой области находятся почти 4 тысячи мужчин из Мариуполя. Россияне заявляют, что уже в июле-августе они будут «мобилизованы» в ряды незаконных вооруженных формирований ОРДО,
Не плохая помощь ВСУ?)

Ответы
Наталья

Читаю все эти посты украинских троллей и начинаю понимать.. не военная операция нужна в западной Украине . туда врачей нужно отправлять. что бы бандеровцев лечили.. Наркологов. психотерапевтов и т д. у них у всех что то с умственной деятельностью не в порядке.

Надежда

А кто, кроме рашистов видит бандеровцев и нацистов?

Сергей Любанский

Если про диких тараканов из правого сектора. То их ждёт военный трибунал, а по военному времени в ДНР их ждёт только смертная казнь. Ибо давать второй раз второй шанс им смысла нету.

Надежда

Обменяют

Демонолог Миднайт

Военный трибунал ДНР это примерно как военный трибунал Сомали. Правовая сила крайне сомнительная, но если возжь и шаман за, чернь не спорит))) прежде чем кого-то расстреливать, пусть станут всемирно признанными 😉

Демонолог Миднайт

Орки, видимо, день и ночь заставляют их смотреть Соловьёва, чтобы были готовы быть нелюдями, но тщетно - Соловьёв потерял свои суперсилы вместе с виллой на озере Комо 😏😏😏

Надежда

Та не, он нормально льёт в уши вате

Демонолог Миднайт

Вата легко впитывает жидкости просто))

Надежда

Гениально)

Оксана

🤣вата гигроскопична...

Геннадий Васильевич

Каким образом их мобилизуют? Вряд ли большинству из них снова захочется идти воевать непонятно зачем и за кого.

Надежда

А у кого спрашивают?

Геннадий Васильевич

А зачем у кого спрашивать, своя голова на что?

Надежда

Героям из Бучи об этом расскажи

Геннадий Васильевич

Понятно.

Геннадий Волков

Ну не все же украинской власти мобилизовывать мужчин на войну с Россией. И Россия тоже может это делать.

Надежда

Эти будут очень полезными))

Со
Сором

Ооо! Ну всё, помойная федерация теперь точно победит - россия вооружает ребят, которым разрушила дома😂

Надежда

М-мотивация

Алекс Еремин

А причем тут ВСУ? А пленные будут восстанавливать то,что разрушили. По моему это правильно.

Надежда

А притом, что украинцы будут за украинцев воевать

Алекс Еремин

Главное против нациков и бендеровцев.

Надежда

Нет, против рашистов

Алекс Еремин

Не понял. Против русских?

Надежда

Читай внимательно

Демонолог Миднайт

Он не поймёт

Віктор Край

Ну да! они уже вооружены и обмудированы! Переходять обратно в ЗСУ и огонь по московытам!

Юрий Иванов

Паразитов с фашистским воспитанием уже сегодня в Европе разлюбили. Беженцы нахальные.

Надежда

Да да. Именно поэтому все цивилизованные страны участвуют в борьбе с фашизмом

Василий Сычёв

Очередное мясо и удобрение... Пусть не забудут семечки подсолнуха в карманы положить...

Галина Галчонок

Это точно , после тех условий содержания, долго ждать пополнения ВСУ не придется...

Валерий Ким

Конечно. Зачем зря кормить. Грядёт третий всадник Апокалипсиса - ГОЛОД!

Виктор

как вся эта каша у вас в голове то помещается я вот никак не понимаю🙄

Виктор

то что вы тут написали уже факт? соболезную

Надежда

Да, новостями рашки можно только соболезновать

Виктор

не завидуйте не надо

Надежда

Соболезную

Виктор

не нуждаюсь спасибо

Павлос

О!!!!!!!!!!!!! Привет всемирный политик!!!!!!!
Скажи адрес....., я прилечу.....

Ценитель Прекрасного

Пока об этом речи не идёт. С оккупированных районов не призывают.

Надежда

Пока

Владимир Кириллов

ВСУ уже получают помощь от всего мира, даже с островов Фиджи...

Добрый Волк Волкович

ну да это нормально все идет по плану, потом на кокс перейдет.

Александр Захаров

Окраина оккупирована брхоевиками НАТО и укронацистами

Надежда

Где ж вас дебилов штампуют

Фи
Физкультпривет

Вот! Нужна деокупация и денацификация. Сала Украине!😁

Демонолог Миднайт

Н, они выросли в извращённой среде, где умный это это стыдно. "Чё, умный что ли?"

Надежда

Блин, ведь правда

Фи
Физкультпривет

Пожалейте меня... А лучше займите денег... Мне даже начинает диалог нравиться...😁

Демонолог Миднайт

Хорошо займем, скинь номер карты, срок действия и cvc)

Фи
Физкультпривет

Спасибо, добрая душа.👃

Владимир Сом

И что вы прете на Россию и ЛДНР это уже законная армия

Владимир Сом

Вы можете общаться нормально или вас этому еще не учили или вы можете говорить только то что вам прикажут

Надежда

С униженными-только так. Ныть и дальше будешь?

Владимир Сом

А вы что такие великие что только и можете унижать так как вас лишили образования америке и европе нужны не образованные рабы

Надежда

Значит ты, неоразованный трус, крайне востребован

Демонолог Миднайт

Володь, вот давай без нытья - о чем ты хочешь поговорить? Вот реально, о чем?