Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы помните какие-нибудь дразнилки из детства?)

Ответы · страница 2
Татьяна Гамаюнова

"Жадина-говядина-соленый огурец по полу валяется никто его не ест!", "Рева-корова дай молока! Сколько стоит? Два пятака!",

Сергей Никонов

С дразнилками напряжёнка. А так :"Божья коровка, улети на небо, принеси мне хлеба. Чёрного и белого, только не горелого"

Десант

Серый (андрюха, сашка, алёшка) долго извинялся, в жопе пальцем ковырялся, но завидев тёмный лес, громко пёрнул и исчез!

Десант

Если пошловато и грубо кажется, уж извините, сказал как есть, а типа такие избитые как Жених и невеста объелися теста; жадина-говядина; - МАААМАА! -Чтооо? (и мы встреваем) - ПАПА ХЛЕБА НЕ ДАЁТ! - не хочется, без меня скажут!

Сергей Шевцов

Наташка-букашка (промокашка), Серёжка-картошка, Сергей-воробей (но почему-то не "муравей"), Ирка-дырка, Сашка-какашка...

Юрий Лотюк

Помню. В детстве говорили правду. Жирного называли жиртрестом, глупого попугаем. А взрослым нельзя - толерантность...

Виктор Ильиных

Как сказать-это было давно....Помню говорили бе-бе-бе,показывали язык,кукиш.корчили рожу!!! Все когда то были детьми!!!

Inkvizitor Torkvemada

Раз, два, три, четыре, пять, шесть. семь, восемь, девять, десять! Царь велел тебя повесить, а царица .... (Продолжите)

Алексей Кузнецов

Малыши- коротыши взяли палки и пошли . Старшие догнали -палки отобрали . Малыши заплакали и в штаны накакали.

Cute.baby..

Тилитили тесто , ....... Дурак курит табак..... Жирная бочка.... Ехали татары кошку потеряли......, несклад не лад ...

Cute.baby..

Щас смотрю и думаю какие всё-таки жестокие некоторые дразнилки были , , 😆и это я так дразнилась 😱прости меня господи 😺

Дети всегда жестоки,у нас в классе был мальчик с узкими глазами,так его дразнили Мамай....стыдно,но я так и запомнила ....по кличке...а вот имя забылось.

Cute.baby..

Да.... Про нации столько дразнилок и фамилии бррррр.. мои так непосмеют дразнится ... Хотя времена разные ктоего знает ... Мы больше во дворе бегали

Да...интернета и в помине не было.

Cute.baby..

Вот и передавались нам из уст в уста

Фёдорович

Меня дразнили Швейка.Почитайте книгу Ярослава Гашика*Похождения бравого солдата Швейки* и поймёте....

Цудахар Леваши

Жадина говядина зелёный огурец на полу валяется никто тебя не есть .Муха прилетела понюхала и съела .

В каждом возрасте есть хорошее...просто детство беззаботно))

Цудахар Леваши

Да ладно .........вот тебе самой к примеру импонирует поговорка , что женщина с возрастом как выдержанное вино . Мне нет к примеру .

Молодость,конечно,лучше....но она проходит быстро...вот и не стоит огорчаться.

Цудахар Леваши

Я не о том . Просто прибаутки не терплю . Ну на вкус и..................

Да я тоже не особенно...просто тогда слегка заело....когда было сказано о нафталине!

Григорий Шапиро

"Неотвожа-красна рожа!На татарина похожа!А татарин на свинью - хрю-хрю!А свинья на петуха - ха-ха!"😊

Владимир Василенко

Наше мама громко плачет,что в квартире все свинячат. Тише мамочка не плачь,у других такой же срачь

Надежда Шевлякова

Каляки-маляки. ябеды-корябеды. жадина-говядина. зелёный огурец, по полу валяется. никто его не ест.

Сергей Никонов

Люся,Люся я в тебя в люблюся. Сергей-воробей ,на коне катался на березу налетел без штанов остался!

Валерий Герасимов

-Дурочка!!! - Я дурочка Снегурочка,мой папа Дед Мороз,а мамочка Снежиночка,а ты - СОПЛИВЫЙ НОС!!!!!!

Наталия Колобова

Ленка-голая каленка, Наташка-какашка, Тамарка- татарка, у моей Наталии слишком толстая талия...

Виталий Иванович Вербицкий

"Вышел месяц из тумана, вынул ножик из кармана. Буду резать, буду бить, все равно тебе голить"...

Виталий Иванович Вербицкий

Просто запомнил... Ведь как никак 67-й год натикало...

Уральская Рябинушка

Андрей-воробей, не гоняй голубей, гоняй галочек из-под палочек. Не клюй песок, не тупи носок

Александр Бен Борис

Пойдем в Союзпечать- говно качать! Ты носом а я насосом! ИЗВИНИТЕ , Но так это звучало.........

Спасибо))))Впервые такое слышу!