Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Вы помните какие-нибудь дразнилки из детства?)

Ответы · страница 5
Перец Копченый

Жадина -говядина,пустая шоколадина,никто тебя не ест,соленый огурец.

Надежда Из Сибири.

Ябеда корябида, соленый огурец, на полу валяешься, никто тебя не ест.

Надежда Из Сибири.

А, что подразниться захотелось.

Надежда Из Сибири.

Ой, я в детстве много знала. А про корябиду почему-то до сих пор помню. Может мои пацаны дразнились.

Belich Roman

не хочу своими воспоминаниями обижать тех, кому они адресовывались

Любовь Серова

Ябеда-корябеда,соленый огурец,под столом валяется-никто его не ест.

Таня Ежова

Ябеда-корябеда, соленый огурец! На полу валяется, никто его не ест...

Ух....за такое бы я бы в драку полезла)))))

Я отчаянной была...это потом всё переменилось.

Таня Ежова

Так бывает) я тоже, чаще с мальчишками играла)))

В детстве всегда хорошо)

Марго

жадина-говядина,солёный огурец...по полу катается,никто его не ест))

Марго

теперь так ёжика будем дразнить)))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

иди ты в пень маргочи

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

слышь а ты чё такая дерзкая))😆😆

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

песню чтоль неслышала атаки

Николай Костров

меня дразнили - Коля Коля Николай сиди дома не гуляй ... и тд )))))))))))))))

Борис Зайков

Жадина-говядина, солёный огурец! На полу валяется, никто его не ест!

А*
Анатолий *bat*

Наташка - ка***ка ),Толька-болька,Светка-пипетка,крыска-Лариска..........

Виктор Стёпин

Жадина-говядина, солёный огурец, на полу валяется, никто его не ест.

Дикий Кот

Тили-тили-тесто, Жених и невеста, Тесто засохло - Невеста-то сдохла!

У нас говорили первую часть..вторую слышу впервые))

Дикий Кот

Потом добавили взрослые..😀

Ааа..вот в чём делооо.....))

Светлана Марченко

жадина говядина. соленый огурец. на полу валяется ни кто его не ест

Ольга Витущенко

Ябеда-корябеда, соленый огурец... на полу валялся, никто его не ест..

Эльмира Иванова(Искендерова)

Ябеда- карябида, соленый огурец, на полу валяется, никто его не ест!

Denis Yaroshenko

жадина-говядина солёный огурец, на полу валяется, никто его не ест

Андрей Л.

Жадина - говядина соленый огурец на полу валяется никто его не ест

Николай Порошенко

Жадина говядина солёный огурец на полу воляется не кто его не ест

Елена Юшина

Андрей воробей, не гоняй голубей. Голуби боятся, на крышу садятся.

Александр Качура

Я уже периодически впадаю в детство, вот только пока нет писаюсь..

Александр

Только связанные с именем например Ашаска т.е Саша + окончание ка