Горец

Когда вспоминают про геройство красноармейца Сухова, да таможенника Верещагина почему то забывают самого главного героя - командира отряда Рахимова, который ловко спихнул дело на неповоротливого Сухова и проворно ускользнул. Вот он и есть настоящий герой?

Ответы
Рустам Иванов

возможно,но вот лично я впервые слышу о нем,а откуда вы знаете что именно было так?

Рустам Иванов

депрессия?

Горец

Как Вы не понимаете? Я сам из Рахимовых...

Рустам Иванов

тогда что тут тупиш?

Горец

А пользователей надо оглуплять

Жанат Богенбайулы Есенбаев

главное ЗКП, а как я его захвачу, моё дело. главное в установленное время..(Тарасов)

Горец

Главное, чтобы костюмчик сидел!

Жанат Богенбайулы Есенбаев

главное выполнить задачу. Рахимов удалец!

Горец

Он настоящий руководитель! Появился как раз вовремя!

Гортензия Садовая

Интересный поворот. Буду пересматривать фильм, обращу внимание.

Гортензия Садовая

Это Вы о чём ?

Горец

О жизненном кредо

Гортензия Садовая

Ох, объясните малограмотной, что такое "жизненное кредо". Особенно значение слова "кредо". Иначе я не смогу Вас понять.

Горец

Для малограмотной Вы слишком пунктуальны

Гортензия Садовая

Ааа... Видать сами не знаете. Ладно, спрошу у дядюшки Гугла... Мужщина продвинутый, добрый. Расскажет.

Екатерина Аниретаке

Нет. Он продуманный краснопёрый.

Горец

А все успешные руководители такие

Екатерина Аниретаке

Не все. Есть порядочные. У меня такой

Горец

А все и необязательно. Достаточно устойчивой группы