Ксения Лепанова

Друзья! А что вам нравится в себе?

Ответы
Ник 137

ВСЁ !!!....Я умный, высокообразованный интеллектуал широкого профиля, с прекрасной внешностью, железным здоровьем, замечательным чувством юмора, четырежды разведён, алименты выплачены, а самое моё главное достоинство, гипертрофированно-врождённое чувство скромности......подробности - письмом ! 🙂

Ирина

размер обуви! не так чтобы большой! но и не маленький! а еще, то что волосы постоянно отрастают! кажется совсем безнадежно посетила салон, а потом ничего..опять отрасли.. а потом идешь опять в салон, а по пути надежды переполняют! Наверное что-то еще есть.. сразу не вспомнишь! )

Светик Халепина

я придерживаюсь правила "нет придела совершенству" и постоянно работаю над собой, а отсюдова вывод что что-то всегда не нравиться.... наверное открытость, которая порой делает только больно...

Танюшенька Душенька

Да практически все...только бы нос подправить, похудеть, перестать материться, научиться быть доброй, а еще прическу бы сменить, избавиться от наивности и перестать врать....

Танюшенька Душенька

нууу не такие уж мы и серенькие, а так-то - да, полюбите нас такими)

Лучезара Фотоновна

Ну это образное выражение, лап ))

Танюшенька Душенька

ну я так на всякий случай)) уточнила)

Лучезара Фотоновна

та я в курсе )))

Любовь Квитко

Ксения, Вам придётся долго ждать полного ответа на Ваш вопрос, так как друзей у меня "...одних уж нет, а те - далече..." За себя отвечу сейчас: "Мне в себе ВСЁ нравится".

Владимир Куницкий

НИЧЕГО,КАК МОЖЕТ НРАВИТЬСЯ НЕУМЁХА,НЕДОТЁПА,НЕУЧ,НЕУДАЧНИК,ДА ЕЩЁ И ПОЛНЫЙ ЛОХ,ПОТОМУ ЧТО ВЕРИТ В ЛЮБОВЬ,В ДРУЖБУ,В СПРАВЕДЛИВОСТЬ.НУ ВООБЩЕМ ПОЛНАЯ ТЮФТЯ.

Валерий Вартоломей

Как Вам понравится, если я напишу: мне столько всего нравится, что пришлось бы много слов здесь написать... лучше я сэкономлю Ваше драгоценное время.

Макс

Клянусь компотом детства моего и старческими грелками клянусь, — что я не испугаюсь ничего, случайно если истины коснусь...

Юрий Макаров

В себе мне все нравится, причем до такой степени, что не нужно смотреться в зеркало, чтобы испортить настроение!

Валена Сакарянская

Интересный вопрос!!!Обычно мы знаем плохое в себе...а хорошее.....наверное,что-то есть,но точно не известно))))))

Аkram Makhmudov

Я умный, надежный, красивый, стройный, любимый, терпеливый, надежный, конкретный, кароще. я вааще красаветс..

Александр Пасечный

искренность, трудолюбие, внешность замечательный характер конечно же скромность и еще способность врать

Sanyok Gasaev

бывают люди просто твари
бывают люди просто чмо
как хорошо что есть на свете
такой хороший добрый я....

Винецкая Клара

мне нравится моя доброжелательность ...всегда готова помочь....обяснить...улыбчивость...открытость... 😎

**
*****жанар****** *******

тоже ,что и тебе ,но в основном мы недовольны собой,самолюбование маленькая смерть топтание на месте

Сергей Шумилов

ЭТО ПРОВОКАЦИЯ! КТО-ЖЕ СЕБЯ ЛЮБИМОГО НЕ ПОХВАЛИТ! НАДО-БЫ В ВОПРОС ДОБАВИТЬ ПРЕДЛОГ НЕ (НЕНРАВИТСЯ)

Рафаэль Файзирахманов

Моя упертость и целеустремленность. Если я знаю путь, то ничто не собьет меня с этой тропинки.

Оля Балан

Я считаю что я вполне открытый и добрый человек.Не брошу никого в биде.И это во мне нравиться)

Валерий Карпухин

Я просто создан из качеств положительных. Мнение окружающих.. Почему я не должен им верить..

Ма
Марина

Не скромно перечислять свои достоинства, пусть за меня это скажут мои настоящие друзья. ))))