Para Zitta

Харе Кришна люди которые сомневаются в Господе Боге. Он любит вас и ждет обратно домой спешите изучать как вы можете вернутся домой к Господу Богу всепревлекающему причины всех причин да прибудет с вами счастье заблудшие ищущие истиный путь к Господу Богу. Харе Кришна всем

Ответы
Максим

Серый Кот

бееее, не блей тут - я свободный вольный кот, мне рабский ошейник за миску молока не нужен -да и не идут мне балахоны пастухов. я не оскорбляю чужие заблуждения, но и служить богам или быть рабом какого то бога не желаю - надо будет тогда и начну охоту

Лариса Хомич

Наверное, к Богу спешить не надо, Он сам призовет: Он послал нас в земное существование и мы не знаем всех Его замыслов

Амина Нургалеева

Вам бы самому поучиться как стать ближе к богу и как к нему вернутся.....))))

Para Zitta

Учите если знаете если нет то идите дальше с Богом

Рафаил Бельгузов

Вам тоже Хари Кришна.Хари Кришна Хари Рама Хари Рама Рама Рама Хари Хари

Валентина Корягина

Говоря о религиях надо мысли излагать четко и грамотно. Простите.

Наталья Шишкина/агаркова

нет другого пути как только через Сына Его Иисуса Христа.Аминь.

Павел Варавин

Нихера не понял вопроса. Ответ простой; Бамбарбия кергуду

Алексей Ионин

кришна то по ходу старше бога (да простит меня Господь)

Александра Бушуева-Чуйкова

кришна харе! все там будем! так что торопиться нестоит!

Kate =0

О вы меня напугали то ли своей речью то ли мыслями

Илья Казмирчук

О да! Я в него не когда не верил, и верить не буду!!!

Ваще Агонь...

какой сомневаются?? иди ты на хуй алилуя набожная

София Кривко

Все мы частичка Бога и творение Его. Харе Кришна

Para Zitta

))) дарите Знания другим мы в Золотой век вошли

Para Zitta

Давайте Знания по Ведам ВЕДАЙТЕ

София Кривко

Спасибо! Это хорошее напутствие))))

Виктор Vsch8

мы всегда и везде дома, только не понимаем этого

Ви
Виталик

ага. а кто этот сказку придумал ? не человек ли?

Ог
Огуречик

ХАРЕ КРИШНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светлана Усова

бог един просто мы зовем его по разному

Алина R

Чушь запредельная. В жопу харе кришну.

Се
Серж

я не тороплюсь...а тебе видать пора...!