Дядя Снова В Шляпе

Почему многие люди не любят шляпы?

Ответы
Жа
Жамевю

Современная мода стремится к практичнрсти)а шляпа, несмотря на элегантность, это очень непрактичный головной убор) В ветреную погоду, в тесноте общественного и личного транспорта - её очень часто приходилось бы снимать)) мне так кажется))

Ис
Искатель

есть Чляпки ..К стати ..Очаровательно ..

Иринка Осенняя

Они просто не умеют их носить! К примеру у меня целая шкатулка бус. Много раз слышала от дам- Ой, ну вот что это? Надену дорогие бусы- чучело огородное, никак! А вон, Ирина каждый день в разных- и словно так и должно быть! 🖼

Безобидный Злодей

Наверное потому что шляпа ассоциируется с интеллигенцией ,а у нас страна люмпен-пролетарская ,а пролетарии не любят интеллигентов ! Я ,ни к тому ,ни к другому сословию не отношусь 😂

Дядя Снова В Шляпе

Никакой ассоциации

Безобидный Злодей

Тогда с ковбоями !

Дядя Снова В Шляпе

Без ассоциаций

Victor. By

шляпа конечно подчёркивает индивидуальность, но сейчас в моде практичные виды головных уборов

Дядя Снова В Шляпе

Каждому своё

Victor. By

несомненно...я когда то не мог представить себя в бейсболке, однако ношу

Дядя Снова В Шляпе

Я терпеть ненавижу

Liza

любим,но носят единицы.они очень непрактичны.норовят улететь

Серьёзна#И#Непроста

потому что человек в шляпе выглядит ..как чучело на огороде .

Александр Протозоев, Версия 2.0)

А кому приятно слышать о себе вслед: А ещё шляпу надел!!!--?))

Зд
Здравствуйте

Потому,что это шляпа полная ходить в шляпе просто так

Дядя Снова В Шляпе

Ходи по делишкам

Вера Соломенникова

не всем идут и носить этот убор надо научиться сперва

🇷🇺Anna😊

У них у самих морды, как самовары, куда им еще шляпу?

Я-
Я-Искал-Тебя

наверное потому что не шибко смелые все

Николай Сапелкин

Мой друг уехал,в Магадан ,снемите шляпу

Clan

Незнаю. Вполне себе практичные кепки.))

..
.....))))))

Потому штааааааа,они не съедобные,))))

Уральская Рябинушка

А я вам уже докладывал, что обожаю😁

Дядя Снова В Шляпе

Это было в прошлой реинкарнации

Уральская Рябинушка

😂👍(докладывалА-клавиша А западает😁)

Дядя Снова В Шляпе

Молодец мать!🌷

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

И все таки не ответил) эх ,дядя дядя)

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Это какого

Дядя Снова В Шляпе

Это я спросил у тебя в какого

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

А вы совсем не любите отвечать на вопросы) еврейский бог это кто таков?

Дядя Снова В Шляпе

Судя по твоему нежеланию ответить в какого, это видимо именно твой бог

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

Ахахах я не знаю))) у моего Бога есть имя, и оно записано во всех Библиях)

Ирина Карпова

а про сомбреро когда будет вопрос?

Алексей Валерьев Сын

Не идут......в модуль не вписываются

Аксинья

Мода придет и все сразу полюбят!

Дядя Снова В Шляпе

Я вне моды

Аксинья

Это правильно.

Андрей Григорьев

А с чего их собственно любить?!