Петр Пупкин

Какой блок управления двигателем установлен на Лада Калина Спорт 2015 года выпуска? И какой бесплатной программой можно изменять параметры в машине (Калина Спорт)?

Ответы
Тричетыры Раздва

Блок управления, очевидно активируется голосовой командой :"Дергай жопой, йоп твоего создателя!")))) Шутю и в чудо верю!))))

Петр Пупкин

спасибо, оценил.

Море И Волны И Пена

так хочется ответить))) ну ничегошеньки не ведаю)) жестокий вопрос!

Voha Crek

Блок управления в Ладе калине никакой.

Петр Пупкин

содержательно, но не по теме, спасибо

Voha Crek

Извините, шутка.

Светлана Градескова

каким стежком шьется детское белье?

Владимир Овчинников

программа по утилизации 😃

Ги
Гита

Ох ты ж ))Знала бы сказала бы))

Ge
Gemello

Слова какие заумные в вопросы ...

Петр Пупкин

Ты красотой своей сказала много, и более не нужно слов.

Ги
Гита

))))

Иван Петров

ХЛАМОМ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ ??))

Иван Петров

СГНИЕТ ЧЕРЕЗ ГОД ПЛЮС РЕМОНТЫ ///////

Петр Пупкин

гниет все, а денег вкладывать нужно по разному

Иван Петров

НЕМЦЫ НЕ ГНИЮТ И ЯПОНЦЫ НЕ ГНИЮТ )) ЖЕНА ЕЗДИТ НА НИССАНЕ 1994 Г.В. РАБОТАЕТ ВСЕ - КОНДИЦИОНЕР ЭЛЕКТРОЗЕРКАЛА ПРИЕМНИК С ВЫДВИЖНОЙ АНТЕННОЙ !!!!!!!!

Петр Пупкин

Машина Б/у это как лотерея, можно и нарваться так что и пожалеешь.

Иван Петров

НАДО СМОТРЕТЬ НА ХОЗЯИНА !!!!!!!!!! И ШКОДА И АСИХ БЫЛО ПО 1 ХОЗЯИНУ - ОБЕ МАШИНЫ ПОСЛЕ НИХ КОНФЕТКИ С ПРОБЕГОМ 30 -40 ТЫС В ИДЕЛЬНОМ СОСТ ПЛЮС ЗИМНИЕ КОЛЕСА В ПОДАРОК ))))

Иван Петров

ХЛАМОМ ИНТЕРЕСУЕШЬСЯ ??))

Иван Петров

ОЧ УДОБНЫ ЯПОНСКИЕ МАШИНЫ ПЛЮС ЭКОНОМИЧНЫЕ !!!!!!! И НЕ ЛОМАЮТСЯ КАК РОССИЙСКИЙ ХЛАМ !!!! И НЕ ГНИЮТ !!!

Петр Пупкин

и стоимость побольше

Иван Петров

МОЖНО ВЗЯТЬ НЕ НОВУЮ НО ТОЛКУ БУДЕТ БОЛЬШЕ ЧЕМ ОТ НОВОЙ ЛАДЫ

Петр Пупкин

на вкус и цвет .........

Иван Петров

Я ВЗЯЛ ГОД НАЗАД 3 ГОДОВАЛЫЙ АСИКС А ЗНАКОМЫЙ НОВУЮ КАЛИНУ - Я ТОКА МАСЛО МЕНЯЧЮ А ОН ВСЕ ))))

Игорь Нагайцев

А я думал она на дровах)))

Петр Пупкин

глупый?

Игорь Нагайцев

А ты острая я смотрю))))

Игорь Нагайцев

Остряк. Sorry

Петр Пупкин

Мне приятно видеть удивленные взгляды прохожих, когда дивятся - что за машина появилась в городе, не просто там мерсы и бумеры.

Игорь Нагайцев

Да я прикалываюсь. Удачки в поиске.

Талочка

озадачили,пойду погуглю

Мурена

Попроще есть вопросы?;-)

Мурена

очень надо , я не красивая )

Петр Пупкин

Красота это понятие индивидуальное, к аждый п понимает по своему красоту. Может быть ты просто прекрасна!

Мурена

СКАЙПА НЕТ ))

Петр Пупкин

А вайбер?

Мурена

Нет)))

Мурена

Породе есть вопросы?;-)

Ибрагим Закрин

вопрос не тому сайту

Петр Пупкин

Знаю, но всегда

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

может блок НАТО???

Петр Пупкин

🙂 да ладно? Неужели?

Петр Пупкин

Не исключаю... Тогда в госорганы, мине пора уже. Ушел.........

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

счастливого пути!!!

Райхан Абдраймова

вопрос мужчинам

Петр Пупкин

А можно и женщинам отвечать.... я не против.:)

Райхан Абдраймова

это не мне

Наталья Наталья

и какой же?))))

Петр Пупкин

вот и я не знаю, вариантов много а правильный - один , он и не известен.

Петр Пупкин

вот и я не знаю, вариантов много а правильный - один , он и не известен.

Петр Пупкин

вот и я не знаю, вариантов много а правильный - один , он и не известен.

Наталья Наталья

И что до стх пор никто не сказал правильный ответ?))))

Петр Пупкин

Нет, никто не сказал :-S

Наталья Наталья

Класс!!!)))))

Наташа

А я не знаю.

Петр Пупкин

Так значит чтоб всех запутать.... Вот это уже ближе, к загадочной русской душе.. Спасибо

Студент Валера)))

Кстати Не все КL адапторы идут для корекции прошивок!!

Петр Пупкин

Так вродебы главное программа, а железо- пара микрух преобразующие сигнал. Или я что-то не догоняю?

Студент Валера)))

Некоторые адапторы только для диагностики , доступ к протоколам разный

Наташа

Вот...точно ведь,Валера про машины знает..Сергей спрашивайте .