..
.......

Женская логика - это когда мозговые извилины красиво заплетены в аккуратные косички?))

Ответы
Петр Перелыгин

Нет просто есть женское мышление, а есть логика. Две разных дороги от вопроса к ответу. Иногда дорога женского мышления короче иногда ошибочна в мелком, но как правило никогда в главном. Логика же может стройно и красиво завести в абсурд.

Елена(Старые Васюки)

У кого-как...Бывает заплетать нечего...бывает-дреды...бывает-ирокез,бывает.... 😄

..
.......

)))))

Сергей Коротич

Мой ум не в состаянии "переварить " то , что называют женской логикой !

Andrey Z

да и эти косички хаотично направлено и их бесконечное множество

Вадим Куклин

Зачем же так старомодно? Красиво ниспадают вьющимся "каскадом"!

..
.......

а почему же для вас,мужчин,она такая сложная???

Вадим Куклин

Да вовсе нет! Это просто желание подчеркнуть уникальность женщин.

..
.......

а....)

Вадим Куклин

Ну да! Нет же женщин, которые остаются безучастными при фразе "женская логика"?! Реагируют по-разному, но всегда искренне и от души.

Ксения Лепанова

Извилины у всех "извиваются" более или менее одинаково...

..
.......

это и так понятно

Алексей *********

Солнышко :)))) а вы хотите ,чтоб так заплетались....:))))))))))) какова тогда будет улыбка? :)))))

..
.......

я о извилинах))

Алексей *********

:))))))))) хорошо ..косички,так косички....так и запишем в список пожеланий на будущий проект :)))))))))

..
.......

вы проэктант?)

Алексей *********

:))))))))))))))))))))

Александра Воробьева

Это когда, ты правильно изложить свои мысли можешь)

..
.......

))да уж...

С*
Света ***

ага))))) а мужская извилина -полоска на лбу от шапки))

Оксана Пестова

это когда он не знает, как она отреагирует

Da
Dark

неа взятые из неоткуда глупые факты

Ро
Роза

чаще они ввиде целлюлита на попе)))

Светлана Романова

Роза вы прелесть!

Де
Дед'уктор

Прямо, "вологодские кружева" 😄

Надюшка

И не только в косички.. ))))))

Диму Боргир

и уложены в каравай

Диму Боргир

я и так и так согласен)) в твоих ласковых ручках на все согласен)))

..
.......

только надо больше обоюдно свободного времени))

..
.......

только надо больше обоюдно свободного времени))

Диму Боргир

это да))) времени всегда мало))))

..
.......

тогда я заберу дань при удобном случае)))))

Алена

волос долог

..
.......

да...))))