Создатель Реальности

Женский алгоритм: захотела - сделала - подумала - пожалела - назначила виноватого?

–7
Ответы
Вадим

Стоит женщина в транспорте ,в руках пакет с мороженой рыбой.Сзади еехлопают по плечу- ,,РЫБОНЬКА,ПЕРЕДАЙ НА БИЛЕТИК,,Она передала,стоит дальше,типа медитирует.Потом ее ,,озаряет,,- а чего это этот хмырь меня рыбонькой назвал? Стала думать конкретно... взгляд упал на пакет- ТАК.... РЫБОНЬКА - ЗНАЧИТ ЩУКА....ЩУКА- ЗНАЧИТ- ЗУБАСТАЯ....ЗУБАСТАЯ- ЗНАЧИТ - СОБАКА...СОБАКА- ЗНАЧИТ -СУКА!!! КАРАУЛ! МИЛИЦИЯ!!! ЭТОТ ГАД МЕНЯ,ЧЕСТНУЮ ЖЕНЩИНУ БЛЯДЬЮ ОБОЗВАЛ!!! Как такой пример женской логики?

Создатель Реальности

Ты пьяных женщин не слышал.. у них перемыкает даже без всякой логики и силогизмов

Вадим

Да Слышал я...просто не хочу пересказывать...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообщем-то да. Так и не понял чего барышни хотят.. появляются и исчезают и просят отстать. Отстаешь и снова появляются. Чтоб снова потом исчезнуть.

Создатель Реальности

волшебные на всю гоову ))

🇷🇺Anna😊

есть такие, они не только это, они все за других решают - как им жить, чем заниматься сейчас, а чем потом и т.п.

Ира Бутенко

Захотела- сказала мужу, подумала- ещё раз ему проговорила мужу, пожалела- муж успокоил. Как вам?

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Честно индифферентного виноватым никого не делала Если накосячил виновата сама

Создатель Реальности

какая интересная логика! +++

Счастья Много Не Бывает.)

Мужчины, что с вами..? Не фантазируйте.. Не все так плохо, как вы думаете..

Кот Кот

Так за семью это когда семья когда жена. Или как женщина любит говорить яж твоя женщина... Но блин с какого боку она моя... Где??? Где записано или установленно?? Завтра пошла на развод подала и усвистала и я с голой жопой и зубной щеткой. И все что я создавал создал коту под хвост... Или всё её руках.. А если всё там.. что я создал оно в её руках. То она решает как будет что будет и что я должен не должен делать чтоб это все сохранилось. А иначе она уйдёт.. Тоесть я тупо раб без прав во служении.. Одно слово не то и я уже на мусорке... И женщины этим даже гордятся..
Что они все решают..
Ток я об вот чтоб на это всё согласиться. Я должен быть ну последним идиотом. Чтоб отдать свою жизнь свой труд самого себя... Кому-то кто мне нечем не обязан без гарантий ... Даа дураки они на свете есть конечно.. но я не дурак.. Я бубк должен может... Когда женщина будет моей.. Ну а если она сама своя.. То я пасс..

Счастья Много Не Бывает.)

Вот-вот..)))))

Кот Кот

Советую посмотреть
Как говориться классика
Но как все показательно

Кот Кот

Печаль

По
Половинка

у мужчин учимся....хорррррррррррррошая школа....

Лукас Шакал

Прям как наше правительство

Е. К.

Только так и не иначе!🤗👍

Democratic

Ну не всегда конечно так

Елена Данилова

Так и мужской такой же

Создатель Реальности

Да, да.. вспомним треугольник Карпмана, потом созависимости и прочее... Нахватались же из псевдонаучпоп видюшек глупостей

Елена Данилова

Все. Ты мне не интересен. Играй в эту игру не со мной.

Создатель Реальности

вот и чао-какао с моего вопроса ... он был задан в шутливой форме, а вы все осложнили ... деструктор

Елена Данилова

Мой ответ тоже был в шутливой форме. А ты все принял лично. Не уверенный в себе человек. Пока.

Создатель Реальности

деструктор, он же троль.. иди в игнор, не порть моё совершенство

Вера Гудкова

Неправда. все разные.

Вера Гудкова

Мужчину внуки часто меньше радуют. чем женщину.

Создатель Реальности

это ваше умозаключение, просто мужчины эмоции не показывают

Вера Гудкова

Это мой большой опыт, дело не в эмоциях.Не все мужчины одинаковы, знаю.

Создатель Реальности

не все

Вера Гудкова

Знаю.

Оле Ксандра

а как по другому то ?

Оле Ксандра

их нельзя одноразово купить)) вложения требуются всегда)) ты случайно не любитель безалкогольного пива?)

Создатель Реальности

вы имеете ввиду анекдот?
с вами не хочу быть откровенным

Оле Ксандра

отчего же? 😟

Создатель Реальности

давайте выдам ваши ключики из диалога:
а как
запрограмированные

много денег

купить
... система ваших ценностей не приемлет обучения

Оле Ксандра

😂

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Чем плох алгоритм?!

Создатель Реальности

нелогичен

...И Я Улыбаюсь Тебе..

На мужской взгляд. А нам - нормальненько!))

L S D

Глупый сексизм

Кот Кот

Похоже на то

Создатель Реальности

вот вот!

А. А.

Именно так )

~ Евгения ~

Верно

Александр Гайков

Точно

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

быват