Ник 137

Почему тот, кто пинает мячик, получает в тысячи раз больше того, кто спасает жизни ???

Ответы
Тамара Краева

Этот вопрос надо задать министру здравоохранения. Я в медицине проработала 43 года и все годы на 1,5 ставки. Зарплата низкая, кадров не хватает всю жизнь. А сейчас идёт полный развал в здравоохранении. 😞

Андрей Науменко

Потому что тот, кто спасает жизни, не делает рейтинг стране и телеканалам, и не помогает продвигать товары разных компаний.

В:
Варвара :)

Оооооооо какой вопрос то .............чего там надо...хлеба,зрелищ и чего то ...не вспоминается ....

Эльвира Герасимова

Тот, кто так решил думал не головой, или мозги у него не в том месте, либо жиром заплыли.

Владислав Рязанцев

Потому что у того жопа накачена и руки, а спасатель только душа в высокой форме...

Василий Коробейников

любой труд оплачиваемый...если не в материальном, так по в другом плане...

Ирина Цепилова

потому что тем кто это оплачивает нет азарта смотреть как спасают жизни

Алиева Мээрим

Никто не платит за то, чтобы посмотреть на спасение чьей-то жизни.

Любовь Иванова

Сами пробовали пинать , особенно на международных матчах ?

Аня Елецкова

потому что несправедливость в нашем мире доминирует...

Машуля ***

потому что они себя так поставили.каждому свое

Your Word

видимо тому кто спасает.. меньше аплодируют..

Валерий Емельянов

хлеба и зрелищ - это всё, что нужно толпе

Kostia Safonov

потому что живем мы так не спроведливо

Лилия Шабанова

потому что второго редко кто видит......

Татьяна Степанян

всем на поле,,,,,,,,,,,,голлллллллллллллл

Александр Воронин

А тому пинателю мы сами и платим

Алёна Филатова

Это всемирная несправедливость

Polska Nacjonalistka

а вот парадокс! не знаю я ((((

Елена Васильевна Буланова

несправедливо-да, но..........