Радуга Рада

Если в вашем роду часто встречается алкоголизм,наркомания,суициды,разводы,насилие в семье,онкозаболевания,наследственные болезни,рождаются больные дети,безденежье,долги,гулящие мужья и жены ,бесплодие и другие несчастья и невезение, то вашему роду нужна помощь для его исцеления,возрождения,благополучия.Работайте со своим родом,наполняйте его Светом и Любовью Бога из своего Сердца,молитесь за него,развивайтесь духовно и этим вы поможете и себе, вашим предкам и вашим детям и внукам.Знаете об этом?

Ответы
Сл
Сладкая

У меня соседка очень "духовный" человек. Ходит в церковь, все посты поститься...живёт как положено по вере. Но недовольней человека я не встречала, она всё время катает какие то заявления, то на людей, кто ремонт делает, мешают ей , подписи собирает, а тех , кто не подписался при каждом удобном случае попрекает. То собака ей моя мешает, как выяснилось ей одной из всего подъезда, то на сына жалуется, наркоман со стажем. Она такая правильная, что ей очень тяжело живется с нами грешными. К чему я это всё. Духовность она внутри растёт, медленно , но верно....начинать надо не с рл

Сл
Сладкая

Начинать надо не с рода, а с себя.....Когда внутри духовность появится, возрастёт, то и всё остальное исправится.

Радуга Рада

Она не духовный человек,а религиозный -большая разница.Религии мало помогают духовному развитию людей,иначе все бы уже высокодуховными были,религии же давно на планете.А наша планета устала от бездуховного человечества.

Сл
Сладкая

Они тоже там все молятся.

К.а.н.он

Она - обрядный человек!

Уральская Рябинушка

Работать надо над собой, каждый, а не над родом. Если бы помогали эти молитвы, то все бы были супер-счастливы. До бога высоко, канцелярия не доступна

Веселюк. Tallinn.

У нас было всё хорошо,пока власть не поменялась.и не началась война,а те кто не умели жить ,больше не живут.

Григорий Таланов

все перечисленное ,суть нарушения КОНА ПРЕДКОВ и тут молитвами от КОНА не отделаешься,исправлять нужно

Радуга Рада

И как исправлять это?

Григорий Таланов

исправляется соразмерно,что изломал то и исправь

Igor Kuznecov

Вы написали полнейшую глупость. Это род вырожденце и им иметь детей нельзя.

Серж

Знаем. Ничего этого у нас нет. И род наш скоро вымрет. Да и нам все равно

Аптер Пётр Яковлевич

Знаем.Только люди почему-то к гадалкам ходят,а не к Богу спешат

Радуга Рада

У каждого свой Путь к Богу

Аптер Пётр Яковлевич

Не думаю

Сергей Кузнецов

Знаю. не знаю, как такой род все продолжается и продолжается

Радуга Рада

Значит нужен он .В нашей стране много больных родов и исцеляя их мы поможем и процветанию России.

Евгений Шустеров

Всё что Вы перечислили, свойственно каждому жителю земли

Радуга Рада

Много больных родов и помогая им в исцелении поможем процветанию России и всему человечеству.

Алексей

Пиздить вас надо. Розгами. Как во времена Петра первого.

Th
Theodore

Это поможет только верующим. Атеистам помочь нельзя.

Людмила Миронычева

А у ВАС ВСЕ БЛАГОПОЛУЧНО? Я пока таких не встречала...

Радуга Рада

В России много больных родов и исцеляя их мы поможем процветанию России.Я помогаю моему роду с Божьей Помощью.

Марина

Молитва тут вряд ли поможет, тут действовать нужно

Радуга Рада

У нас много больных родов и исцеляя их мы поможем процветанию России.

Марина

Надо знать как это делать

Ник Ци (Student)

Так, так... Новая секта. Менты в курсе уже?

Радуга Рада

В нашей стране много больных родов и исцелив их мы поможем процветанию России.

Ник Ци (Student)

Идите тогда с коррупцией боритесь...

Таирия Таирия

А для начала не плохо бы начать чистки))

Радуга Рада

Это тоже замечательно

Таирия Таирия

Ну, а если уж совсем невмоготу, то отсекаться от такого Рода.

Владимир Шибнев

Идите-ка вы...со своими прповедями

Clan

Совсем не люблю кликуш церковных!

Старый Знакомый

Как много букв, как мало смысла) К

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что значит развиватса духовно?

Радуга Рада

Развивать свою духовную часть,перестать жить только животной частью.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Что такое духовная часть

Радуга Рада

Мы созданы подобиями Бога,в нас в каждом Его частица-вот и нужно развивать наши божественные качества.

Василий Гусев

Не знаю, причин узнать не было.