Владимир Трофимов

В Канаде поступили очень мудро-легализовали марихуану...когда в России так же поступят?

Ответы
Наталья Попова

Зачем вам это ? Вон, в Голландии разрешены легкие наркотики официально. Вам не кажется, что голландская комиссия , расследующая гибель Боинга, пятый год что-то соображает несусветное. Всё ей одиночные Буки чудятся, разъезжающие по степям Украины. На нормальную голову уже бы давно нормально расследовали.

Светлана

У Вас есть марихуана? Кто Вам на даёт ее потреблять? У нас соседи накркоманы были. Сначала девченка от передоза умерла. Потом её муж со своей сожительницей. Маленький ребенок в детдоме.

Светлана

У них другая жизнь. Глупо выхватывать какие то моменты и сравнивать с нашей жизнью.

Владимир Трофимов

Да все мы люди в конце концов

Светлана

Разные люди.

Владимир Трофимов

Да это понятно что разные.Вопрос Вам Светлана.Вы коренная москвичка?

Светлана

Нет, конечно. Коренных днём с огнем не встретишь. Во всяком случае среди моих знакомых не больше пары. А что?

Алена ********

а вы думаете, в Канаде все сахарно, потому что анаша в доступе? ))) а там и педерастия в законе -- может, её лучше разрешить на госуровне? может, в педорасах дело!

Владимир Трофимов

может всё может

Роза Строгова

А что , тоскуете по марихуане ? Да прямая дорога в Канаду. Нам такогго Гавна не надобно!

Владимир Трофимов

что сразу хамить то....а ещё Роза....

Александр Мамедов

"В Канаде поступили очень мудро" Это для меня новость.Как могут там мудро поступить?

Владимир Трофимов

вот так как в Канаде...

Александр Мамедов

Вы зачем сравнили Россию с какой-то Канадой.

Александр

Похоже, её уже легализовали. Хотя, судя по указам и законам, это тяжёлые наркотики...

Майя Петрова

глупости. не вижу в этом ничего мудрого. Не могут справиться - вот и легализовали...

Владимир Трофимов

Зато в России справляются ох как справляются.....

₸ℏ६ ℛēȡ Đίằᶆõກȡ

в России так поступят если это будет иметь пользу для доходности бюджета

Светлана Иванова

Не дай Бог!!! И без легализации полны подъезды этих "больных"!!!

Олег Демидов

Думаете, что её легализация уменьшит количество дебилов????

Ксения

Ну... сколько уже можно жить в стрессе....))

Александр

Нее...пусть лучше торчки в Канаду едут ))

Евгений Самсонов

В России и без марихуаны тащутся...

Владимир Трофимов

Да в том то и дело всякой гадостью травяться а потом кто на кладбище кто в зоне чалиться.....

Kabimsan Сулименко

Зачем ?,что мало дебилов в стране?

Граф Монте Кристо

Марухиана хорошо чем же сигарет

Ди
Димитрий

Когда мы будем жить как в Канаде

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

У нас в Нью Йорке тоже.. УРОДЫ!!! ..

Валерий Ратников 🇨🇳

а нашим пофигу эта легализация.

Кирилл Морозов

Я б убивал продавцов на месте.

Владимир Трофимов

в чём же дело

Кирилл Морозов

Нет их в досягаемости.

Владимир Трофимов

надо не с продавцов начинать а с поставщиков

Кирилл Морозов

))) Верно. Но если убивать продавцов, то система нарушится.

Владимир Трофимов

продавцов всегда найдут

Кирилл Морозов

Надо убивать каждого продавца, пока не поймут.

Светлана ```

В Италии тоже легализовано!