Саида (Samarkand)

ОН был ректором школы-студии МХАТ, а затем — художественным руководителем МХТ им. Чехова. Кто это?

Ответы
Yuri

Был... Мы все прожили с ним его долгую и добрую творческую жизнь. Светлая память Олегу Табакову.

Саида (Samarkand)

это точно ... разные здесь люди

Yuri

Что у тебя ? Чем жизнь радует?

Саида (Samarkand)

откровенно говоря - исключительно радует ..может , это и есть белая полоса ... стабильно , спокойно ..такое тихое счастье

Yuri

Хорошо, когда мир в душе. Рад за тебя.

Саида (Samarkand)

Спасибо