Лукас Шакал

Просвещения вопрос. Очень часто, в пропаганде некоторых стран, уже давно звучит что самая большая по площади страна в Европе - это, Украина, мне уже давно это режет ушки. Ведь я знаток географии (я загуглил). И вот нет, ни разу не самая большая, и даже не вторая. А кто-то верит. А где находится Нуменор?

Ответы
Га
Галина

И инета----Остров Нуменор был расположен в Великом море, ближе к Благословенному Краю, чем к Средиземью. По форме он напоминал пятиконечную звезду, с пятью большими полуостровами, отходящими от центрального региона. Размер этого региона составлял примерно 250 миль (400 км) в поперечнике, полуострова по длине были примерно такими же. Остров был «наклонён к югу и немного к востоку»[16].🤭

Лукас Шакал

во! Даже, Гала в теме... не то что эти невежи!

Марго Беккер

Чтоо ты хочкшь от тутошних придурков? Оне не станут гуглить ..Западлоо..😀😀😀

Га
Галина

Ну надо же, какое самомнение...одни придурки и только вы умная....а вот я очень часто гуглю, потому что мне интересно, потому что хочу знать..🤔🙈

Марго Беккер

Да не парься а же не про всех, тем более-не о женщинах-мы то умницы!😉🌹🍷🍇🍷