Мышка

Девочки, говорят, что у нас наступил матриархат, вы это почувствовали?

Ответы
Володя

16 февраля 2017, 12:02
На острове Русский женщина-водитель сбила несколько человек на пешеходном переходе. Трезвая женщина, когда у нее берут интервью чуть ли не с улыбкой на лице она отвечает: не справилась с управлением. Везде свои плюсы, ведь теперь у этой женщины все кругом виноваты, и соответственно будут наказывать нее ее, а всех кругом. Так что скоро одной беды в России будет меньше: плохих дорог!

Надежда Наумова

а как прожить,чтоб без мученья?..

чтоб только радости узнать..

а где найти такие тропы .

что бы несчастья избежать.?

ну как хотя бы по тропинке,

нам от предательства уйти

что б только радость повстречалась

на нашем жизненном пути . Берегите друг друга, люди!

Боль потери не лечит хмель.

Мы – художники наших судеб.

Мы – и кисти, и акварель.

Саша Аут

Все бегом в матриархат!... Хочу услышать женский мат, и драки за мужчину с детства, чтоб без улыбок и кокетства.
Помады прочь и долой все лаки. Все женщины там забияки, им только меч или рубило и чтобы мужчин побольше было...
И что бы клеили обои, а приставали так по трое.. любовь кругом без предоплаты.....Хочу в матриархат ребяты😂

Tatjana Wills

Да! Наступило то самое время, когда всем правит женщина : работает, зарабатывает, содержит семью, воспитывает детей, принимает решения, разруливает все проблемы мужа, ведет домашнее хозяйство, строит себе загородные дома ( привлекая строителей), покупает квартиры ( тащит на себе иппотеку)....и т.д. Разве это не матриархат?

Мышка

Да, я с вами полностью согласна!!!!

Де
Денис

Я бы сказал,что он наступает. Это является очевидным фактом,поэтому институт семьи необходимо развивать и сохранять...для любого парня будет минусом отсутствие отца в фазы взросления и воспитания....

Сергей Ерохин

Согласно трудам многих специалистов, в истории не существовало ни одного достоверно известного по каким-либо надежным источникам матриархального обществ. Даж не надейся)

Мышка

А амазонки?

Сергей Ерохин

это племя..)..там не было человеч строя в общ принятом понимании..

Николаевич Student

Цилечка, я по тебе так соскучился!
- Сёмочка, мы ж сегодня, таки, уже хорошо виделись.
- Цилечка, у меня молодой организм, он таки может скучать по нескольку раз в день.

Мышка

)))

Николаевич Student

Бабушка, а у вас в Советском Союзе были еврейские радиопередачи ?
- Да, "Пионерская зорька"
- ???
- Потому, что начиналась в 7:40.

Мышка

Ха,ха

Николаевич Student

Циличка, ты таки слышала новость?
— Какую, Ривочка?
— А ту, шо Изя Сарочке так вскружил голову, шо ее тошнило целых девять месяцев!

Мышка

Оее, с этим надо быть осторожнее)))

Николаевич Student

Яша, а шо вы скажете за фигуру Симы?
— Ой, а шо тут мое мнение? Таки раньше она за ней следила, а теперь просто наблюдает.

Сысо Александр

Просто под влиянием зомбоящика, вы уверовали что мужики не имеющие капиталов -ничто. А многие мужики почувствовав это на себе потеряли веру в себя.

Борис Егоров

ШО Я – ДЕВОЧKИ - ХОЧУ СKАЗАТЬ ВАМ ПРО МУЖЧИН - МУЖЧИНЫ ДЕЛЯТСЯ НА ДВА ВИДА ; СВОЛОЧЬ ОБЫKНОВЕННАЯ И НЕОБЫKНОВЕННАЯ СВОЛОЧЬ…

Мышка

А девушек как разделяете)))

Борис Егоров

ВНУТРИ KАЖДОЙ ЖЕНЩИНЫ ЖИВЁТ ОДНА МАДАМ – С KОТОРОЙ ЗНАKОМЯТ НЕ СРАЗУ И НЕ ВСЕХ…

Мышка

))))))

Борис Егоров

ПОПАЛСЯ БАБЕ В РУKИ – ЖИВИ СЕБЕ В ЕЁ УДОВОЛЬСТВИЕ…

Руслан

Его волны до меня докатываются. Хотя по сути да. Мужиков сильных все меньше. Проблема созданная сами ми же женщинами.

Pasha Melnik

😂 да читал статью по этому поводу. если смотреть на мир который идет ко дну то так и есть наступил

Николай Морозов

Совершенно верно. Не мужчины ухаживают и добиваются женщин, а наоборот. Со мной так и получилось.

Мышка

Вы, правы, мужчины сдают позиции....

Николай Морозов

Но я доволен. Она меня во всем устраивает.

Мышка

Супер!!!

Олег Носков

Он был раньше, на западе девочки развязали не мало войн и в Германии до сих пор тупят откровенно

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Скорее нам на блюде дали возможность решать всё самим....это по другому называется)))

Олег Яяя

А что не так? Бабы уже служат ? Пенсионный возраст выровняли? Пожизненно бабам дают ?

Пуфкас Стас

Самое главное чтобы апокалипсис не наступил, а матриархат как нибудь переживем

Мышка

))

Юра Робинзон

Перебьёсся. Были Амазонки.
Чой-то были? Есть. И будут.
Я же не. И вы же не подонки.

Ендурин 15

а как же, деньги то кому отдаем. у кого деньги тот и матриархат😜

Надя Светочева

Я ЭТО ОЩУЩАЛА ВСЮ СВОЮ ЗАМУЖНЮЮ ЖИЗНЬ.КОГДА В ДОМЕ ЧЕТЫРЕ МУЖИКА...Я - ГЕНЕРАЛ

Дм
Дмитрий

когда он наступит это будет последняя мысль которая вам придёт в голову........