Равиля Ишкулова

ВЫ ДОВОЛЬНЫ СОБОЙ?

Ответы
D D

YES... Симпатичная, красивая, хорошенькая, обаятельная, очаровательная, привлекательная, прелестная, чудесная, прекрасная, неотразимая, элегантная, утонченная, изящная, яркая, эффектная, шикарная, безупречная, совершенная, идеальная, бесподобная, сногсшибательная, несравненная, непревзойденная, замечательная, удивительная, поразительная, изумительная, восхитительная, исключительная, неповторимая, единственная, бесценная, обворожительная, соблазнительная, сладкая, свежая, обольстительная, ослепительная, великолепная, неземная, возвышенная, эфирная, весёлая, жизнерадостная, бодрая, рассудительная, эрудированная, воспитанная, верная, преданная, открытая, понимающая, искренняя, добрая, мягкая, нежная, ласковая, заботливая, сентиментальная, романтичная, чувственная, темпераментная, грациозная, волшебная, сказочная, божественная, непостижимая, невероятная, загадочная, таинственная, интересная, пленительная, незабываемая, не похожая на других, не такая, как все, самая лучшая, лучше всех, превосходная,Хмельная, цветущая, к поцелуям зовущая, ангельски-прекрасная, но огнеопасная – взоры нежно-страстные, речи сладострастные, улыбка лучезарная, - в общем, сексуальная, стильная, шикарная, очень популярная, аристократичная, чертовски артистичная, элегантная, блестящая, приятная, неподражаемая, милая, фантазерка неутомимая, гибкая и стройная, всех даров достойная, дерзкая, забавная, заводная, славная, бесподобно танцующая, огненная, флиртующая, невероятно общительная, скромная, ослепительная, азартная, влюбленная, заманчивая, знойная, задиристо-лукавая, с колдовскими чарами, благополучная, ранимая, ласковая, дивная, пьянящая, сердечная, медовая, беспечная, неизученная, звездная, созвучная и гордая, талантливая, оглушительная, романтичная, соблазнительная, суеверная, притягательная, сногсшибательная, блистательная, бурная, веселая, бесконечно новая, гениальная, взрывная, искрометно-чумовая, жаркая, желанная, чудная, долгожданная, от других отличная, к похвалам привычная, самозабвенно-трудолюбивая и честолюбивая, профессиональная, вольная, эффектная, прикольная, искренняя, классная, честная, потрясная, безупречная, тактичная, неземная, симпатичная, сообразительная, дружная, всем нам очень нужная, бойкая, любезная, вовсе не помпезная, аппетитно-вкусная, а в любви – искусная, божественная, изумительная, просто восхитительная, фантастичная, сверкающая, всех на свете покоряющая, ошеломительно-обалденная, необыкновенная, первоклассная, модная, светская и благородная, непосредственная, смешливая, видная, красивая, великая, благословенная, обаятельная, незабвенная, вездесущая, магическая, колоссально магнетическая, любознательно-пытливая, душевная, игривая, кокетливо-задорная и совсем не вздорная, фаворитка именитая, сердцеедка знаменитая, сладкая, певучая, вдохновенная, кипучая, деловая, энергичная, юморная, фееричная, творчески увлеченная, с фигуркою точёною, сказочная, живительная, амазонка пленительная, оптимистка неунывающая, радость излучающая, раны исцеляющая и в любовь играющая, обожаемая, чарующая, против фальши бунтующая, впечатляющая, волнующая, за любовь голосующая, требовательная, сияющая, к звездам увлекающая, чудесная и смелая, бывалая, умелая, карнавальная, ритмичная, праздничная, пластичная, солнечная, стремительная, трепетная, решительная, гармонично-ладная, убийственно-отпадная, упоительная, неподкупная, порою неприступная, пылкая, насмешливая, упрямая, вежливая, жизнерадостная, бодрая, открытая и добрая, отзывчивая, жгучая, пламенная, шипучая, чувственная, удивительная, умопомрачительная, лаской согревающая, часто согрешающая, но все же непорочная, красавица восточная, отважная, рисковая и к подвигам готовая, сладкоголосая, дурманящая, прямо в сердце ранящая, выносливая, эмоциональная, порою экстремальная, яркая, внимательная, роковая, .привлекательная, своевольная, шикующая, души наши врачующая, воздушная, мудрая, отрезвляющая, чуткая, бесценная, чистая, роскошная, лучистая, конфетно-мармеладная, ванильно-шоколадная!

D D

а Ты где?

Ga
Gayane

Я в Армение а вы?

D D

Узбекистан, Ташкент

Ga
Gayane

О,страна восточная а я в сталице Ереване. 🙂

Ga
Gayane

Кто ты по специалосты?

Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ ЮТУБ посмотри

Владимир Межаков

Александр привет! Вот отсутствует возможность ответить, потому как одновременно, и доволен в чём то, и в чём то не доволен... Но это с другой стороны считаю правильным т.к. быть по большей части не довольным значит во многом не уметь чему то радоваться что ли, видеть позитивное и пр... Но быть преимущественно довольным всё таки тоже не создаёт стимула для, и не мотивирует человека на развитие там, самосовершенствование и пр.. Скорее к деградации уводит...

))..:::боксёр П@влик:::..))

ЗАРАБОТОК ИНТЕРНЕТЕ!!! Здравствуйте меня зовут Павел, на сегодняшний день я решил создать сайт, который поможет заработать многим людям!При том что нужно вложить для начала 1-25$ на самом деле не важно какой у вас будет вклад,но этим вкладом вы поможете развить хороший бизнес и сможете зарабатывать по 150$ в месяц!!!если интересно заходите:http://delaybabosi.ucoz.ru/ Сайт на бесплатной основе так как он предназначен для ознакомления и сбора начального капитала!

Антонина

Довольны собой бывают идиото и кабелино, у них высокий тестероно и адреналино! Но это - шутка! Хотя если таких полно в нашем сумасшедшем мире, то это нормально! Мало кто собой не доволен! Ведь у каждого на плечах сидит по Ангелу, Чёрный и Белый! И каждый шепчет в ухо- Ты хороший! Так что 50 на 50! 😜 😜

Nic Sibirsciy

😅 👍

Андрей Дегтярёв

Конечно)))А когда в системе хорошего настроения и уважения к себе происходит сбой,то я обязательно докапываюсь до причины ,исправляю и всё входит в свою колею.Единственное,чего нельзя делать,это хвалить меня: я начинаю"цвести и пахнуть" и считать себя гением)))

Виктор Шаламов

Нет. Те кто доволен собой никогда в жизни ничего не добиваются. И даже не стремятся. Зачем? Если он и так собой доволен. Кстати свои шедевры все художники творят только в состоянии глубокой неудовлетворённости. Сытый и довольный не сотворит ничего.

Nadeshda

👍

Иван Здерев

..... конечно нет....рождаемся хотим быть гениями ( мечтаем ) , а когда вырастаем и становимся титулярными советниками, то ????? хотя -каждому -свое, и пролет. писатель правильно сказал = чел.. -сам кузнец своего счастья=....

Илья Сарычев

Я доволен собой в тех случаях, когда все хорошо получается, когда достигаются какие-то цели, задачи, планы на жизнь. В случае каких-то неудач или провалов (всякое в жизни бывает) разве я могу быть довольным собой.

Марат Муратов

Смотря что подразумевать под - «собой» ? Если это внешность - не очень, если -мысли , вполне . В целом не очень, но если у меня отнять мои мысли , мне их никакая внешность не заменит 🤷‍♂️, так что я - доволен собой!

Анжела Муратова

Интересная логическая цепочка

Марат Муратов

Благодарю🌹

Сергей Чепрасов

довольными могут быть только те люди, у которых мыслительный процесс остановлен. Стремящиеся к цели всегда не довольны достигнутым, т.к. разум требовал достижения с прогрессом, а прогресс бесконечен.

Саша Иванов

- Пресс научного прогресса оказывает не только причинно-следственное воздействие на весь биокинез. Он также дает некое жесткое излучение,
в котором фатально мутирует любая рациональная идея.

Мисс

нет.к 33 годам я стала затворницей перестала ходить на свидания при постоянных предложениях-какое-то чудовищное недоверие и заморочки насчет веры в Бога и грехов..бывает не выхожу на улицу

Мисс

да,потому что мужчинам от нас женщин только секс нужен им не интересно развитие без секса..при том что основная часть из них делают что попало в своей жизни ,гулящие и ответственности боятся

Татьяна С.

Это так,наверное.

Мисс

да.и нормальных единицы..в том плане,что дивущие в соответсвии с законами данными свыше..ошибаются все ,эжто понятно,но все-равно..

Гуля Самойлинко

Я довольна что я - это я. Но я бы многое переделала во внешности, просто чтобы не прятать эти недостатки, а просто жить. Растяжки например бесят и ножки коротковаты, всегда на каблуках (((

(-; Лено4Ка ;-)

Вы неповторимы, помните об этом)

Сергей Стеканов

Мне кажется это редкий случай, когда человек доволен собой. Сам человек так устроен на ненасытность. Пусть у его будет уже всё что есть в мире, нет ему понадобится лунный камень.

Ольга Сыркина

Да. Я воспитала прекрасных детей, у меня хорошие, проверенные друзья. У меня красивый и уютный дом, такой о котором я мечтала, любимый муж. Я думаю, что в этом есть и моя заслуга.)))

Ga
Gayane

Молодец я рада за вас.С новым годом 🌹 🍷

Ольга Сыркина

Спасибо и вас С новым годом и Рождеством!

Ga
Gayane

Спасибо милая 🌹

Ольга Сыркина

Удачи вам и счастья в новом году!

Ga
Gayane

Зоимно Ольга 🌹

Lev Alex

А я и не знаю того, кто бы был мной не доволен, собой доволен, даже тогда когда делаю всё не так, ведь это делаю я! Красивое имя у тебя, уже в этом есть повод быть довольной собой...

Ga
Gayane

Спасибо, идиалных людей не бывают.С новым годом 🍷

Na
Nadin-Bat.art

Я так давольна собой,что скоро буду летать от восхищения к собственной персоне! А вы? Рисую все ,что угодно в любой технике и стиле. Много радости я получаю от творчества!

Денис Балдин

Временами да, временами нет. Когда работаю на работе или лома - доволнен. У меня талант к созиданию (простите за нескромность). Когда бухаю с друзьями - ну дурак-дураком 🙂

Ak
Akpykc

На сайте KLIKLAL.ru проводится конкурс Что? Где? Когда? Нужно, ответить, как можно на большее число вопросов (всего 15), потратив при этом, как можно меньше времени...