Светлана Дуденкова

Часто на аватарке собеседника вместо фото зверек или нечто непонятное. Как вам общаться с этим "нечто"?

Ответы · страница 6
Таня Танина

классно моя всем парням нравится как они говорят у них сразу втает и многие в скайп зовут

Николай Садовник

прикольно общаться с братьями нашими младшими, даже интересно как они видят этот мир)))))

Светлана Дуденкова

а я стараюсь не общаться - неприятно

Анна

да как-то не заморачиваюсь. Даже если там фото человека, не факт, что это он на самом деле

Сергей Субботний

ещё старина Фрейд говорил, что животное на аватарке - свидетельство латентной зоофилии.

Иехидна 🍄

Нормально, я лично ничего такого в этом не вижу, главное чтоб собеседник был интересен

Евгений Гончаров

нормально! внешность не главное-главное не нарваться на какого нибудь хама или дурака

Виктор Гвоздовский

Светлана. та и не факт что на аватарке может быть и лицо того человека с кем общаешься)

Sandra

Мне все равно ,что на аватарке , меня больше интересует как собеседник излагает мысли

Сергей

Так же, или как считаете нужным, ведь аватар может ничего не значить о самом человеке

Катя Элль-Сатори *(ख़ुशी का आलम)*

да, странные ощущения...если еще и пол неизвестен, то непонятно как к нему обращаться!

Ольга Бондарь

я не смотрю на аватарки. Только на ники. Хотя там тоже встречаются экземпляры те еще.

Александр Заболотный

как к личному пространству каждий имеет право любой забор на своем огороде ставить.

Фрик Адель К.

Мне - прекрасно! Гораздо приятней, чем со многими, у которых нечто типа своего фото...

Мишка Могилевский

Собака, Света, это все же друг!
И я был раньше в человеческом обличьи,
Но встретил в том обличьи столько сук,
Что оставаться в нем считаю не приличным..))

Светлана Дуденкова

Скрывать под маскою свой лик,
Играть чужую роль на ощупь.
Ну да, ведь кто-то же привык,
Да и хамить так тоже проще…

Мишка Могилевский

Вот в хамстве обвинить меня,
Никто еще не догадался,
Знать вы не поняли меня,
До хамства я не опускался..))

Светлана Дуденкова

Да это вы не поняли меня,
Я всё про аватарки рассуждаю.
Не принимайте лично на себя.
У многих цель за маскою другая…

Юлия Запара

нууу не обязательно видеть человека в лицо что бы сним общаться и считать его никем

Андрей Пятков

так и общайтесь: господин (жа) зверек, как вам непонятно грызется????😀😀😀

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Мне до лампочки на аватарку, важно содержание текста, если спамит бот то бан сразу

Ал
Александр

Общайтесь -кликухами! Кысь-брысь-хрю-гау!😁 В зависимости от того,что изображено!

Валентина Абрамова

Я тоже не понимаю, зачем шифроваться, должно быть все прозрачно. К чему эти игры.....

Вера Бурмакина

Мне интересно что человек пишет, а какая картинка-не важно, не на свидание же идти

Коротков Андрей

я общаюсь не с аватаркой , а с человеком ... изображение иногда бывает обманчиво...)